- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
Samsung GQ55QN70FAU, 139,7 cm (55"), 3840 x 2160 Pixeles, Neo QLED, Smart TV, Wifi, Negro
| Diagonal de la pantalla | 139,7 cm (55") |
| Tipo HD | 4K Ultra HD |
| Resolución de la pantalla | 3840 x 2160 Pixeles |
| Tecnología de visualización | Neo QLED |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Tecnología de interpolación de movimiento | Motion Xcelerator |
| Frecuencia nativa de refresco | 100 Hz |
| Admite visualización de frecuencia de actualización | 144 Hz |
| Ángulo de visión, horizontal | 178° |
| Ángulo de visión, vertical | 178° |
| Diagonal de pantalla | 138 cm |
| Tipo de sintonizador | Analógico y digital |
| Formato de señal digital | DVB-C, DVB-S2, DVB-T2 |
| Autobusqueda de canal | Si |
| Smart TV | Si |
| TV por Internet | Si |
| Sistema operativo instalado | Tizen |
| Duplicación de pantalla | Si |
| Reproducción en pantalla del sonido de un dispositivo móvil | Si |
| HbbTV | Si |
| Interacción de voz de campo lejano | Si |
| Guía universal | Si |
| Número de altavoces | 2 |
| Potencia estimada RMS | 20 W |
| Decodificadores incorporados | Dolby Digital |
| Sonido adaptativo | Si |
| Multiroom | Si |
| Tecnología de audio multiroom o Sistema de sonido multizona | Samsung Multiroom Link |
| Enhanced Audio Return Channel (eARC) (Canal de retorno de audio mejorado) | Si |
| Wifi | Si |
| Bluetooth | Si |
| Ethernet | Si |
| Wi-Fi estándares | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Versión de Bluetooth | 5.3 |
| Bluetooth de baja energía (BLE, Bluetooth Low Energy) | Si |
| Navegador web | Si |
| Color del producto | Negro |
| montaje VESA | Si |
| Diseño sin marco | Si |
| Año de introducción | 2025 |
| Tipo de bisel | 3 sin bisel |
| Tipo de soporte | Soporte central |
| Alto Rango Dinámico (HDR) | Si |
| Tecnología HDR (High Dynamic Range, Alto rango dinámico) | Filmmaker Mode, High Dynamic Range 10+ Adaptive (HDR10 Plus Adaptive), High Dynamic Range 10+ Gaming (HDR10 Plus Gaming), Hybrid Log-Gamma (HLG), Neo Quantum HDR |
| Modo de juego | Si |
| Funciones de teletexto | Si |
| Función de subtítulos | Si |
| Eco sensor | Si |
| AI Upscale | Si |
| Compatibilidad con TV Key | Si |
| Tecnología de atenuación de la retroiluminación | Supreme UHD Dimming |
| Tecnología de procesamiento de imagen | NQ4 AI Gen 2 Processor |
| Compatibilidad con redes IPv6 | Si |
| AMD FreeSync | Si |
| Tipo de FreeSync de AMD | FreeSync Premium Pro |
| Prestaciones de juego | Modo automático de baja latencia (ALLMˌ Auto Low Latency Mode), Dynamic Black EQ, Barra de juego, Game Motion Plus, Gaming Hub, HGiG, Mini Map Zoom, Super Ultra Wide Game View, Surround Sound |
| Compatibilidad con la aplicación SmartThings | Si |
| Tap view | Si |
| Imagen adaptable | Si |
| Función Multi View | Si |
| Sonido de TV a dispositivo móvil | Si |
| Soporte remoto inteligente | Si |
| Grabación USB | Si |
| ConnectShare (HDD) | Si |
| ConnectShare (USB) | Si |
| Número de puertos HDMI | 4 |
| PC (D-Sub) | No |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 2 |
| Interfaz común | Si |
| Interfaz común Plus (CI+) | Si |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Audio digital, salida optica | 1 |
| Número de puertos RF | 3 |
| Versión Common interface Plus (CI+) | 1.4 |
| Control de electrónica de consumo (CEC) | Anynet+ |
| Guía de voz | Si |
| Guía electrónica de programación | Si |
| Exhibición en pantalla (OSD) | Si |
| Apagado automático | Si |
| Funciona con Amazon Alexa | Si |
| Funciona con Samsung Bixby | Si |
| Consumo energético | 63 W |
| Consumo de energía (inactivo) | 0,5 W |
| Clase de eficiencia energética (SDR) | E |
| Clase de eficiencia energética (HDR) | G |
| Consumo de energía (SDR) por 1000 horas | 63 kWh |
| Consumo de energía (HDR) por 1000 horas | 181 kWh |
| Voltaje de entrada AC | 220-240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Modo de ahorro de energía | Si |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Tecnologías Samsung (AV/TV) | 4K AI Upscaling, Active Voice Amplifier Pro, Adaptive Sound Pro, AirSlim, Auto HDR Remastering, Bluetooth Dual Audio, Object Tracking Sound Lite, Q-Symphony, Quantum Matrix Technology, Real Depth Enhancer, Samsung TV Plus, Smart Calibration, Wide Viewing Angle |
| Ancho del dispositivo (con soporte) | 1232,9 mm |
| Profundidad dispositivo (con soporte) | 247,4 mm |
| Altura del dispositivo (con soporte) | 765,7 mm |
| Peso (con soporte) | 15 kg |
| Ancho (sin base) | 1232,9 mm |
| Profundidad (sin base) | 25,7 mm |
| Altura (sin base) | 709,2 mm |
| Peso (sin base) | 14,2 kg |
| Ancho del soporte | 26,4 cm |
| Profundidad del soporte | 24,7 cm |
| Ancho del paquete | 1369 mm |
| Profundidad del paquete | 142 mm |
| Altura del paquete | 819 mm |
| Peso del paquete | 19,7 kg |
| Soporte de sobremesa | Si |
| Cables incluidos | Corriente alterna |
| Mando a distancia incluido | Si |
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 1DB084A2FD
Brand: Dell
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 7A76839DCB
Brand: Philips by Signify
Reference: 1D93FD86BE
Brand: HP
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: F2E4EFE62E
Brand: Logitech
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: B465FCE507
Brand: De’Longhi
Reference: C950C2C5F3
Brand: Apple
Reference: 40E0339494
Brand: EIZO
Reference: E76B10903F
Brand: Samsung
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 08E1282E7D
Brand: Equip
Reference: 9F006BBC7B
Brand: Asus
Reference: 863779D0C5
Brand: Philips
Reference: B1E2DED518
Brand: UbiQuiti
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: D38636D063
Brand: JBL
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: F1BEA62DB7
Brand: Momcozy
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 59A06B785B
Brand: JBL
Reference: D7780BBEC7
Brand: Samsung
Samsung GQ55QN70FAU, 139,7 cm (55"), 3840 x 2160 Pixeles, Neo QLED, Smart TV, Wifi, Negro
check_circle
check_circle