- Non disponibile
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
Samsung 55" Neo QLED QN70F 4K Vision AI Smart TV (2025), 139,7 cm (55"), 3840 x 2160 Pixel, Neo QLED, Smart-TV, WLAN, Schwarz
| Bildschirmdiagonale | 139,7 cm (55") |
| HD-Typ | 4K Ultra HD |
| Display-Auflösung | 3840 x 2160 Pixel |
| Bildschirmtechnologie | Neo QLED |
| Bildschirmform | Flach |
| Natives Seitenverhältnis | 16:9 |
| Motion Interpolation Technologie | Motion Xcelerator |
| Wiederholfrequenz | 100 Hz |
| Display-Bildwiederholrate unterstützt | 144 Hz |
| Bildwinkel, horizontal | 178° |
| Bildwinkel, vertikal | 178° |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 138 cm |
| Tunertyp | Analog & Digital |
| Digitales Signalformatsystem | DVB-C, DVB-S2, DVB-T2 |
| Automatische Kanalsuchlauf | Ja |
| Smart-TV | Ja |
| Internet-TV | Ja |
| Installiertes Betriebssystem | Tizen |
| Bildschirmspiegelung | Ja |
| Ton-Spiegelung | Ja |
| Hybrid Broadcast Broadband TV (HbbTV) | Ja |
| Fernfeld-Sprachinteraktion | Ja |
| Universalführung | Ja |
| Anzahl der Lautsprecher | 2 |
| RMS-Leistung | 20 W |
| Eingebaute Audio-Decoder | Dolby Digital |
| Adaptiver Klang | Ja |
| Multiraum | Ja |
| Multiroom-Audiotechnologie | Samsung Multiroom Link |
| Verbesserter Audio-Rückkanal (eARC) | Ja |
| WLAN | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| Ethernet/LAN | Ja |
| WLAN-Standards | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Bluetooth-Version | 5.3 |
| Bluetooth Low Energy (BLE) | Ja |
| Webbrowser | Ja |
| Produktfarbe | Schwarz |
| VESA-Halterung | Ja |
| Rahmenloses Design | Ja |
| Jahr der Einführung | 2025 |
| Typ der Lünette | 3 lünettenlos |
| Ständertyp | Mittiger Ständer |
| High Dynamic Range Video (HDR) Unterstützung | Ja |
| Technologie mit hohem Dynamikbereich (HDR) | Filmmaker Mode, High Dynamic Range 10+ Adaptive (HDR10 Plus Adaptive), High Dynamic Range 10+ Gaming (HDR10 Plus Gaming), Hybrid Log-Gamma (HLG), Neo Quantum HDR |
| Spiel-Modus | Ja |
| Verbesserung des Videotexts | Ja |
| Untertitelfunktion | Ja |
| Eco-Sensor | Ja |
| AI-Upscale | Ja |
| TV-Schlüssel-Unterstützung | Ja |
| Dimmtechnik für Hintergrundbeleuchtung | Supreme UHD Dimming |
| Bildverarbeitungsverfahren | NQ4 AI Gen 2 Processor |
| IPv6-Unterstützung | Ja |
| AMD FreeSync | Ja |
| AMD FreeSync-Typ | FreeSync Premium Pro |
| Spiel-Funktionen | Auto-Low-Latency-Modus (ALLM), Dynamic Black EQ, Spielleiste, Game Motion Plus, Spiele-Hub, HGiG, Mini Map Zoom, Super Ultra Wide Game View, Surround Sound |
| Unterstützung der SmartThings-App | Ja |
| Auf Ansicht tippen | Ja |
| Adaptives Bild | Ja |
| Mehrfachansicht | Ja |
| TV-Ton auf mobilem Gerät | Ja |
| Smartphone Fernsteuerung | Ja |
| USB-Aufnahme | Ja |
| ConnectShare (HDD) | Ja |
| ConnectShare (USB) | Ja |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 4 |
| PC-Eingang (D-Sub) | Nein |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 2 |
| Common interface (CI) | Ja |
| Common interface Plus (CI+) | Ja |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 1 |
| Optischer Audio-Digitalausgang | 1 |
| Anzahl RF Anschlüsse | 3 |
| Common Interface Plus (CI+) Version | 1.4 |
| Unterhaltungselektronik-Kontrolle (CEC) | Anynet+ |
| Sprachanleitung | Ja |
| Elektronischer Programmführer (EPG) | Ja |
| On-Screen-Display (OSD) | Ja |
| Automatische Abschaltung | Ja |
| Funktioniert mit Amazon Alexa | Ja |
| Funktioniert mit Samsung Bixby | Ja |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 63 W |
| Stromverbrauch (Standby) | 0,5 W |
| Energieeffizienzklasse (SDR) | E |
| Energieeffizienzklasse (HDR) | G |
| Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden | 63 kWh |
| Energieverbrauch (HDR) pro 1.000 Stunden | 181 kWh |
| AC Eingangsspannung | 220-240 V |
| AC Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
| Energiesparmodus | Ja |
| Energieeffizienzskala | A bis G |
| Samsung-Technologien (AV/TV) | 4K AI Upscaling, Active Voice Amplifier Pro, Adaptive Sound Pro, AirSlim, Auto HDR Remastering, Bluetooth Dual Audio, Object Tracking Sound Lite, Q-Symphony, Quantum Matrix Technology, Real Depth Enhancer, Samsung TV Plus, Smart Calibration, Wide Viewing Angle |
| Gerätebreite (inkl. Standfuß) | 1232,9 mm |
| Gerätetiefe (inkl. Standfuß) | 247,4 mm |
| Gerätehöhe (inkl. Standfuß) | 765,7 mm |
| Gewicht (inklusive Standfuß) | 15 kg |
| Breite (ohne Standfuß) | 1232,9 mm |
| Tiefe (ohne Standfuß) | 25,7 mm |
| Höhe (ohne Standfuß) | 709,2 mm |
| Gewicht (ohne Standfuß) | 14,2 kg |
| Breite der Standhalterung | 26,4 cm |
| Tiefe der Standhalterung | 24,7 cm |
| Verpackungsbreite | 1369 mm |
| Verpackungstiefe | 142 mm |
| Verpackungshöhe | 819 mm |
| Paketgewicht | 19,7 kg |
| Desktop-Ständer | Ja |
| Mitgelieferte Kabel | AC |
| Fernbedienung enthalten | Ja |
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Besondere Bestellnummern
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 5C631F170D
Marke: AMD
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: F446481A3D
Marke: Oral-B
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 0FCEF1D804
Marke: Silit
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 4E01D6DC2E
Marke: LG
Artikel-Nr.: CC404A1358
Marke: Bauknecht
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: BE89E7DE6A
Marke: Fairphone
Artikel-Nr.: D7780BBEC7
Marke: Samsung
Artikel-Nr.: 1422BAEC34
Marke: i-tec
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 2C5FB37C7C
Marke: Apple
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: F1C1A6329E
Marke: Anker
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 4FC10EA32F
Marke: Roborock
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 94EF800B8F
Marke: MEDION
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 73F914AF38
Marke: Philips
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 58CD972E08
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 856E6DFAE6
Marke: Club3d
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: A2BAA29C6C
Marke: Amazon
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Samsung 55" Neo QLED QN70F 4K Vision AI Smart TV (2025), 139,7 cm (55"), 3840 x 2160 Pixel, Neo QLED, Smart-TV, WLAN, Schwarz
check_circle
check_circle