- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
Philips The One, 2,16 m (85"), 3840 x 2160 Pixeles, OLED, Smart TV, Wifi, Negro
| Diagonal de la pantalla | 2,16 m (85") |
| Tipo HD | 4K Ultra HD |
| Resolución de la pantalla | 3840 x 2160 Pixeles |
| Tecnología de visualización | OLED |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Formatos gráficos soportados | 1920 x 1080 (HD 1080), 2560 x 1440, 3840 x 2160 |
| Frecuencia nativa de refresco | 120 Hz |
| Tipo de sintonizador | Digital |
| Formato de señal digital | DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2, DVB-T2 HD |
| Smart TV | Si |
| TV por Internet | Si |
| Sistema operativo instalado | Titan OS |
| Compatible con Apple AirPlay 2 | Si |
| HbbTV | Si |
| Modos inteligentes | Dolby Vision, Juego, Película, Personal |
| Aplicaciones de vídeo | Amazon Prime Video, BBC iPlayer, Disney+, Google TV, HBO, Netflix, YouTube |
| Número de altavoces | 2 |
| Potencia estimada RMS | 50 W |
| Canales de salida de audio | 2.1 canales |
| Subwoofer incorporado | Si |
| Potencia RMS de subwoofer | 30 W |
| Decodificadores incorporados | DTS:X, Dolby Atmos, Dolby Digital |
| Ecualizador | Si |
| Enhanced Audio Return Channel (eARC) (Canal de retorno de audio mejorado) | Si |
| Wifi | Si |
| Bluetooth | Si |
| Ethernet | Si |
| Wi-Fi estándares | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Versión de Bluetooth | 5.2 |
| Color del producto | Negro |
| montaje VESA | Si |
| Interfaz de panel de montaje | 600 x 400 mm |
| Indicación de la fuerza de la señal | Si |
| Cuadro | Si |
| Tipo de soporte | Base de patas |
| Color del soporte | Negro |
| Alto Rango Dinámico (HDR) | Si |
| Tecnología HDR (High Dynamic Range, Alto rango dinámico) | High Dynamic Range 10 (HDR10), Hybrid Log-Gamma (HLG) |
| Modo de juego | Si |
| Funciones de teletexto | Si |
| Teletexto | 1000 páginas |
| Estándares de teletexto | Hipertexto |
| Formatos de vídeo compatibles | AV1, AVC, AVI, H.264, H.265, HEVC, MKV, MPEG1, MPEG2, MPEG4, VP9 |
| Formatos de audio soportados | AAC, FLAC, MP3, WAV |
| Formatos de imagen soportados | BMP, GIF, HEIF, JPEG, PNG |
| Formatos de subtítulos soportados | ASS, SMI, SRT, SSA, SUB, TXT |
| Sensor de luz ambiental | Si |
| Tecnología de procesamiento de imagen | Philips P5 Perfect Picture Engine |
| Prestaciones de juego | Modo automático de baja latencia (ALLMˌ Auto Low Latency Mode), HGiG, Frecuencia de actualización variable (VRRˌ Variable Refresh Rate) |
| Calman Ready | Si |
| Número de puertos HDMI | 4 |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 2 |
| Versión HDMI | 2.1 |
| Canal de retorno de audio (ARC) | Si |
| HDCP | Si |
| HDCP versión | 2.3 |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Tipo de control | Mando a distancia |
| Control por voz | Si |
| Guía de voz | Si |
| Imagen muda (para radio) | Si |
| Modo ECO | Si |
| Temporizador Encendido/Apagado | Si |
| Funciona con Amazon Alexa | Si |
| Consumo de energía (inactivo) | 0,3 W |
| Clase de eficiencia energética (SDR) | E |
| Clase de eficiencia energética (HDR) | G |
| Consumo de energía (SDR) por 1000 horas | 129 kWh |
| Consumo de energía (HDR) por 1000 horas | 316 kWh |
| Voltaje de entrada AC | 100-240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Tecnologías Philips (AV/TV) | 3 Sided Ambilight Plus, AMD FreeSync™, DTS Play-Fi®, DTS:X®, Dolby Atmos®, Dolby Vision™, Gamebar 2.0, IntelliSound Engine, Perfect Natural Motion, Works With Airplay 2, Compatible con Apple HomeKit, Works With Control4, Works With Matter |
| Código EPREL (Registro europeo de productos para el etiquetado energético) | 2323672 |
| Ancho del dispositivo (con soporte) | 1894 mm |
| Profundidad dispositivo (con soporte) | 380 mm |
| Altura del dispositivo (con soporte) | 1136 mm |
| Peso (con soporte) | 56 kg |
| Ancho (sin base) | 1894 mm |
| Profundidad (sin base) | 96,2 mm |
| Altura (sin base) | 1097 mm |
| Peso (sin base) | 54 kg |
| Guía de configuración rápida | Si |
| Ancho del paquete | 2080 mm |
| Profundidad del paquete | 245 mm |
| Altura del paquete | 1250 mm |
| Peso del paquete | 68 kg |
| Incluye marco para televisor | Si |
| Soporte de sobremesa | Si |
| Cables incluidos | Corriente alterna, USB |
| Mando a distancia incluido | Si |
| Tipo de control remoto | Pass-through |
| Sensor de luz | Si |
| Numero de baterías soportadas | 2 |
| Compatible con Apple HomeKit | Si |
| Tecnología de mejora de sonido | Dialogue, All Sound Style, Entertainment, Music, Personal, Vocal Boost, Bass Enhancement, Equalizer, Room Calibration |
| Tamaño máximo de tarjeta de memoria | 32 GB |
| Modo noche | Si |
| Apoyar a las aplicaciones de Google | Google Home |
| EasyLink | 2,0 |
| Baterías soportadas | AAA |
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: C52BC7B233
Brand: Panzerglass
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 722D036009
Brand: JBL
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 58B7E25196
Brand: Roborock
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 0F12F63373
Brand: Asus
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 8E8CD7A145
Brand: Thermaltake
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 71C5CEF08B
Brand: JBL
Reference: 91C9560EEF
Brand: NZXT
Reference: 0F7EC09409
Brand: Philips by Signify
Reference: E118271357
Brand: Buhl
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: AE7161D96E
Brand: Lenovo
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: EEECEE1E61
Brand: Equip
Reference: 10CA719121
Brand: LG Electronics
Reference: 2E2540CAE3
Brand: 4Smarts
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: B6C8FB3471
Brand: Garmin
Reference: 866A917751
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 6E456B30DB
Brand: Ultimate Ears
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Philips The One, 2,16 m (85"), 3840 x 2160 Pixeles, OLED, Smart TV, Wifi, Negro
check_circle
check_circle