- Non disponibile
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
Philips The One, 2,16 m (85"), 3840 x 2160 Pixel, OLED, Smart-TV, WLAN, Schwarz
| Bildschirmdiagonale | 2,16 m (85") |
| HD-Typ | 4K Ultra HD |
| Display-Auflösung | 3840 x 2160 Pixel |
| Bildschirmtechnologie | OLED |
| Bildschirmform | Flach |
| Natives Seitenverhältnis | 16:9 |
| Unterstützte Grafik-Auflösungen | 1920 x 1080 (HD 1080), 2560 x 1440, 3840 x 2160 |
| Wiederholfrequenz | 120 Hz |
| Tunertyp | Digital |
| Digitales Signalformatsystem | DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2, DVB-T2 HD |
| Smart-TV | Ja |
| Internet-TV | Ja |
| Installiertes Betriebssystem | Titan OS |
| Apple AirPlay 2-Unterstützung | Ja |
| Hybrid Broadcast Broadband TV (HbbTV) | Ja |
| Smart-Modi | Dolby Vision, Spiel, Film, Persönlich |
| Video-Apps | Amazon Prime Video, BBC iPlayer, Disney+, Google TV, HBO, Netflix, YouTube |
| Anzahl der Lautsprecher | 2 |
| RMS-Leistung | 50 W |
| Audio Kanäle | 2.1 Kanäle |
| Eingebauter Subwoofer | Ja |
| Subwoofer Effektivwert Energie | 30 W |
| Eingebaute Audio-Decoder | DTS:X, Dolby Atmos, Dolby Digital |
| Equalizer | Ja |
| Verbesserter Audio-Rückkanal (eARC) | Ja |
| WLAN | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| Ethernet/LAN | Ja |
| WLAN-Standards | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Bluetooth-Version | 5.2 |
| Produktfarbe | Schwarz |
| VESA-Halterung | Ja |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 600 x 400 mm |
| Signalstärkeanzeige | Ja |
| Rahmen (Bereich) | Ja |
| Ständertyp | Beinständer |
| Standfarbe | Schwarz |
| High Dynamic Range Video (HDR) Unterstützung | Ja |
| Technologie mit hohem Dynamikbereich (HDR) | High Dynamic Range 10 (HDR10), Hybrid Log-Gamma (HLG) |
| Spiel-Modus | Ja |
| Verbesserung des Videotexts | Ja |
| Videotext | 1000 Seiten |
| Teletextstandards | Hypertext |
| Unterstützte Videoformate | AV1, AVC, AVI, H.264, H.265, HEVC, MKV, MPEG1, MPEG2, MPEG4, VP9 |
| Unterstützte Audioformate | AAC, FLAC, MP3, WAV |
| Unterstützte Bildformate | BMP, GIF, HEIF, JPEG, PNG |
| Untertitelformate unterstützt | ASS, SMI, SRT, SSA, SUB, TXT |
| Umgebungslichtsensor | Ja |
| Bildverarbeitungsverfahren | Philips P5 Perfect Picture Engine |
| Spiel-Funktionen | Auto-Low-Latency-Modus (ALLM), HGiG, Variable Bildwiederholfrequenz (VRR) |
| Calman-bereit | Ja |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 4 |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 2 |
| HDMI-Version | 2.1 |
| Audio Return Channel (ARC) | Ja |
| HDCP | Ja |
| HDCP-Version | 2.3 |
| Kompatible Speicherkarten | MicroSD (TransFlash) |
| Steuerung | Fernbedienung |
| Sprachsteuerung | Ja |
| Sprachanleitung | Ja |
| Picture Mute (für Funk) | Ja |
| ECO-Modus | Ja |
| Ein/Aus Timer | Ja |
| Funktioniert mit Amazon Alexa | Ja |
| Stromverbrauch (Standby) | 0,3 W |
| Energieeffizienzklasse (SDR) | E |
| Energieeffizienzklasse (HDR) | G |
| Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden | 129 kWh |
| Energieverbrauch (HDR) pro 1.000 Stunden | 316 kWh |
| AC Eingangsspannung | 100-240 V |
| AC Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
| Energieeffizienzskala | A bis G |
| Philips-Technologien (AV/TV) | 3 Sided Ambilight Plus, AMD FreeSync™, DTS Play-Fi®, DTS:X®, Dolby Atmos®, Dolby Vision™, Gamebar 2.0, IntelliSound Engine, Perfect Natural Motion, Works With Airplay 2, Funktioniert mit Apple HomeKit, Works With Control4, Works With Matter |
| Code des Europäischen Produktregisters für die Energiekennzeichnung (EPREL) | 2323672 |
| Gerätebreite (inkl. Standfuß) | 1894 mm |
| Gerätetiefe (inkl. Standfuß) | 380 mm |
| Gerätehöhe (inkl. Standfuß) | 1136 mm |
| Gewicht (inklusive Standfuß) | 56 kg |
| Breite (ohne Standfuß) | 1894 mm |
| Tiefe (ohne Standfuß) | 96,2 mm |
| Höhe (ohne Standfuß) | 1097 mm |
| Gewicht (ohne Standfuß) | 54 kg |
| Schnellstartübersicht | Ja |
| Verpackungsbreite | 2080 mm |
| Verpackungstiefe | 245 mm |
| Verpackungshöhe | 1250 mm |
| Paketgewicht | 68 kg |
| TV-Rahmen enthalten | Ja |
| Desktop-Ständer | Ja |
| Mitgelieferte Kabel | AC, USB |
| Fernbedienung enthalten | Ja |
| Fernbedienungstyp | Pass-through |
| Lichtsensor | Ja |
| Anzahl unterstützter Akkus/Batterien | 2 |
| Apple HomeKit-Unterstützung | Ja |
| Klangverbesserungstechnologie | Dialogue, All Sound Style, Entertainment, Music, Personal, Vocal Boost, Bass Enhancement, Equalizer, Room Calibration |
| Max. Speicherkartengröße | 32 GB |
| Nachtmodus | Ja |
| Unterstützte Google-Anwendungen | Google Home |
| EasyLink | 2,0 |
| Unterstützte Batterien | AAA |
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Besondere Bestellnummern
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 56EC641762
Marke: Acronis
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: A1532565F1
Marke: Beats
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 71C5CEF08B
Marke: JBL
Artikel-Nr.: 4F914F6147
Marke: ARCTIC
Artikel-Nr.: B8939BA27D
Marke: JBL
Artikel-Nr.: 452C2C1C40
Marke: Samsung
Artikel-Nr.: ACA3C4C65B
Marke: Nothing
Artikel-Nr.: 939A037E84
Marke: vogels
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 81EF981DC8
Marke: Tefal
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 977EA39AB4
Marke: JBL
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 6E15A3ACEE
Marke: Sky
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: CA0DEAE153
Marke: MEDION
Artikel-Nr.: EB304B5ECA
Marke: Amazon
Artikel-Nr.: 4DC47783D6
Marke: Avast
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: FBC9656FEF
Marke: Roborock
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: E861431291
Marke: ESGE
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Philips The One, 2,16 m (85"), 3840 x 2160 Pixel, OLED, Smart-TV, WLAN, Schwarz
check_circle
check_circle