- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
Philips 7000 series 55PUS7000/12, 139,7 cm (55"), 3840 x 2160 Pixeles, LED, Smart TV, Wifi, Negro
| Diagonal de la pantalla | 139,7 cm (55") |
| Tipo HD | 4K Ultra HD |
| Resolución de la pantalla | 3840 x 2160 Pixeles |
| Tecnología de visualización | LED |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Formato de vídeo soportado | 480p, 576p, 720p, 1080p, 1440p, 2160p |
| Formatos gráficos soportados | 640 x 480 (VGA), 1024 x 576 (WSVGA), 1280 x 720 (HD 720), 1920 x 1080 (HD 1080), 2560 x 1440, 3840 x 2160 |
| Frecuencia nativa de refresco | 60 Hz |
| Admite visualización de frecuencia de actualización | 24 Hz, 25 Hz, 30 Hz, 50 Hz, 60 Hz |
| Diagonal de pantalla | 139 cm |
| Tipo de sintonizador | Digital |
| Señal analógica | No compatible |
| Formato de señal digital | DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2, DVB-T2 HD |
| Smart TV | Si |
| TV por Internet | Si |
| Sistema operativo instalado | Titan OS |
| Duplicación de pantalla | Si |
| Compatible con Apple AirPlay 2 | No |
| HbbTV | Si |
| Aplicaciones de vídeo | Amazon Prime Video, BBC iPlayer, Disney+, HBO, Netflix, YouTube |
| Número de altavoces | 2 |
| Potencia estimada RMS | 20 W |
| Canales de salida de audio | 2.0 canales |
| Decodificadores incorporados | DTS:X, Dolby Atmos |
| Ecualizador | Si |
| Enhanced Audio Return Channel (eARC) (Canal de retorno de audio mejorado) | Si |
| Wifi | Si |
| Bluetooth | Si |
| Ethernet | Si |
| Wi-Fi estándares | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Versión de Bluetooth | 5.2 |
| Color del producto | Negro |
| montaje VESA | Si |
| Interfaz de panel de montaje | 200 x 100 mm |
| Material de la carcasa | Plástico |
| Iluminación ambiental | Si |
| Indicación de la fuerza de la señal | Si |
| Diseño sin marco | Si |
| Tipo de soporte | Base de patas |
| Color del soporte | Negro |
| Alto Rango Dinámico (HDR) | Si |
| Tecnología HDR (High Dynamic Range, Alto rango dinámico) | High Dynamic Range 10 (HDR10), High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus), Hybrid Log-Gamma (HLG) |
| Funciones de teletexto | Si |
| Teletexto | 1000 páginas |
| Estándares de teletexto | Hipertexto |
| Función de subtítulos | Si |
| Formatos de vídeo compatibles | AV1, AVC, AVI, H.264, HEVC, HEVC/H.265, MKV, MPEG1, MPEG2, MPEG4, VP9 |
| Formatos de audio soportados | AAC, FLAC, MP3, WAV |
| Formatos de imagen soportados | BMP, GIF, HEIF, JPEG, PNG |
| Formatos de subtítulos soportados | ASS, SMI, SRT, SSA, SUB, TXT |
| Sensor de luz ambiental | Si |
| Tecnología de atenuación de la retroiluminación | Micro Dimming |
| Tecnología de procesamiento de imagen | Philips Pixel Precise Ultra HD |
| Prestaciones de juego | Modo automático de baja latencia (ALLMˌ Auto Low Latency Mode), Game Bar 2.0, Frecuencia de actualización variable (VRRˌ Variable Refresh Rate) |
| Número de puertos HDMI | 3 |
| PC (D-Sub) | No |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 2 |
| Canal de retorno de audio (ARC) | Si |
| HDCP | Si |
| HDCP versión | 2.3 |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Salidas para auriculares | 1 |
| Control de electrónica de consumo (CEC) | EasyLink |
| Control por voz | Si |
| Guía electrónica de programación | Si |
| Imagen muda (para radio) | Si |
| Modo ECO | Si |
| Apagado automático | Si |
| Temporizador de apagado | Si |
| Funciona con Amazon Alexa | Si |
| Funciona con el Asistente de Google | Si |
| Consumo de energía (inactivo) | 0,5 W |
| Clase de eficiencia energética (SDR) | E |
| Clase de eficiencia energética (HDR) | G |
| Consumo de energía (SDR) por 1000 horas | 64 kWh |
| Consumo de energía (HDR) por 1000 horas | 111 kWh |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Modo de ahorro de energía | Si |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Tecnologías Philips (AV/TV) | Gamebar 2.0, IntelliSound Engine, Works With Control4, Works With Matter |
| Certificados de sostenibilidad | Forest Stewardship Council (FSC) |
| Ancho del dispositivo (con soporte) | 1226 mm |
| Profundidad dispositivo (con soporte) | 256 mm |
| Altura del dispositivo (con soporte) | 735 mm |
| Peso (con soporte) | 9,9 kg |
| Ancho (sin base) | 1226 mm |
| Profundidad (sin base) | 88 mm |
| Altura (sin base) | 715 mm |
| Peso (sin base) | 9,7 kg |
| Ancho del soporte | 81 cm |
| Guía de configuración rápida | Si |
| Manual de usuario | Si |
| Ancho del paquete | 1320 mm |
| Profundidad del paquete | 142 mm |
| Altura del paquete | 806 mm |
| Peso del paquete | 13,6 kg |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Soporte de sobremesa | Si |
| Cables incluidos | Corriente alterna |
| Mando a distancia incluido | Si |
| Sensor de luz | Si |
| Pilas incluidas | Si |
| Tipo de batería | AAA |
| Modo noche | Si |
| Salida de paso de IR | Si |
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: CA78CA1065
Brand: Ultimate Ears
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: A1EA1BC3D8
Brand: Nintendo
Reference: C974A85258
Brand: JBL
Reference: 7FF9298F79
Brand: Noctua
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 3B3B3CF136
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 3C7C92CAB3
Brand: JBL
Reference: 91D34921C8
Brand: SAPPHIRE
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 22FC80E7F1
Brand: HOVERAir
Reference: A0A4E50234
Brand: Delonghi
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 6DB138118D
Brand: JBL
Reference: 6985AD1EA2
Brand: JBL
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C132EBDF4D
Brand: Brother
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 01A854609C
Brand: Brother
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 21A8EA2DBD
Brand: Ritter
Reference: D9CECE2F1D
Brand: Samsung
Reference: 788DAB1954
Brand: Nothing
Philips 7000 series 55PUS7000/12, 139,7 cm (55"), 3840 x 2160 Pixeles, LED, Smart TV, Wifi, Negro
check_circle
check_circle