- Non disponibile
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
Philips 7000 series 55PUS7000/12, 139,7 cm (55"), 3840 x 2160 Pixel, LED, Smart-TV, WLAN, Schwarz
| Bildschirmdiagonale | 139,7 cm (55") |
| HD-Typ | 4K Ultra HD |
| Display-Auflösung | 3840 x 2160 Pixel |
| Bildschirmtechnologie | LED |
| Bildschirmform | Flach |
| Natives Seitenverhältnis | 16:9 |
| Unterstützte Video-Modi | 480p, 576p, 720p, 1080p, 1440p, 2160p |
| Unterstützte Grafik-Auflösungen | 640 x 480 (VGA), 1024 x 576 (WSVGA), 1280 x 720 (HD 720), 1920 x 1080 (HD 1080), 2560 x 1440, 3840 x 2160 |
| Wiederholfrequenz | 60 Hz |
| Display-Bildwiederholrate unterstützt | 24 Hz, 25 Hz, 30 Hz, 50 Hz, 60 Hz |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 139 cm |
| Tunertyp | Digital |
| Analoges Signalformatsystem | Nicht unterstützt |
| Digitales Signalformatsystem | DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2, DVB-T2 HD |
| Smart-TV | Ja |
| Internet-TV | Ja |
| Installiertes Betriebssystem | Titan OS |
| Bildschirmspiegelung | Ja |
| Apple AirPlay 2-Unterstützung | Nein |
| Hybrid Broadcast Broadband TV (HbbTV) | Ja |
| Video-Apps | Amazon Prime Video, BBC iPlayer, Disney+, HBO, Netflix, YouTube |
| Anzahl der Lautsprecher | 2 |
| RMS-Leistung | 20 W |
| Audio Kanäle | 2.0 Kanäle |
| Eingebaute Audio-Decoder | DTS:X, Dolby Atmos |
| Equalizer | Ja |
| Verbesserter Audio-Rückkanal (eARC) | Ja |
| WLAN | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| Ethernet/LAN | Ja |
| WLAN-Standards | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Bluetooth-Version | 5.2 |
| Produktfarbe | Schwarz |
| VESA-Halterung | Ja |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 200 x 100 mm |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Umgebungsbeleuchtung | Ja |
| Signalstärkeanzeige | Ja |
| Rahmenloses Design | Ja |
| Ständertyp | Beinständer |
| Standfarbe | Schwarz |
| High Dynamic Range Video (HDR) Unterstützung | Ja |
| Technologie mit hohem Dynamikbereich (HDR) | High Dynamic Range 10 (HDR10), High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus), Hybrid Log-Gamma (HLG) |
| Verbesserung des Videotexts | Ja |
| Videotext | 1000 Seiten |
| Teletextstandards | Hypertext |
| Untertitelfunktion | Ja |
| Unterstützte Videoformate | AV1, AVC, AVI, H.264, HEVC, HEVC/H.265, MKV, MPEG1, MPEG2, MPEG4, VP9 |
| Unterstützte Audioformate | AAC, FLAC, MP3, WAV |
| Unterstützte Bildformate | BMP, GIF, HEIF, JPEG, PNG |
| Untertitelformate unterstützt | ASS, SMI, SRT, SSA, SUB, TXT |
| Umgebungslichtsensor | Ja |
| Dimmtechnik für Hintergrundbeleuchtung | Micro Dimming |
| Bildverarbeitungsverfahren | Philips Pixel Precise Ultra HD |
| Spiel-Funktionen | Auto-Low-Latency-Modus (ALLM), Game Bar 2.0, Variable Bildwiederholfrequenz (VRR) |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 3 |
| PC-Eingang (D-Sub) | Nein |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 2 |
| Audio Return Channel (ARC) | Ja |
| HDCP | Ja |
| HDCP-Version | 2.3 |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 1 |
| Kopfhörerausgänge | 1 |
| Unterhaltungselektronik-Kontrolle (CEC) | EasyLink |
| Sprachsteuerung | Ja |
| Elektronischer Programmführer (EPG) | Ja |
| Picture Mute (für Funk) | Ja |
| ECO-Modus | Ja |
| Automatische Abschaltung | Ja |
| Sleep-Timer | Ja |
| Funktioniert mit Amazon Alexa | Ja |
| Funktioniert mit Google Assistant | Ja |
| Stromverbrauch (Standby) | 0,5 W |
| Energieeffizienzklasse (SDR) | E |
| Energieeffizienzklasse (HDR) | G |
| Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden | 64 kWh |
| Energieverbrauch (HDR) pro 1.000 Stunden | 111 kWh |
| AC Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| AC Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
| Energiesparmodus | Ja |
| Energieeffizienzskala | A bis G |
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
| Philips-Technologien (AV/TV) | Gamebar 2.0, IntelliSound Engine, Works With Control4, Works With Matter |
| Nachhaltigkeitszertifikate | Forest Stewardship Council (FSC) |
| Gerätebreite (inkl. Standfuß) | 1226 mm |
| Gerätetiefe (inkl. Standfuß) | 256 mm |
| Gerätehöhe (inkl. Standfuß) | 735 mm |
| Gewicht (inklusive Standfuß) | 9,9 kg |
| Breite (ohne Standfuß) | 1226 mm |
| Tiefe (ohne Standfuß) | 88 mm |
| Höhe (ohne Standfuß) | 715 mm |
| Gewicht (ohne Standfuß) | 9,7 kg |
| Breite der Standhalterung | 81 cm |
| Schnellstartübersicht | Ja |
| Betriebsanleitung | Ja |
| Verpackungsbreite | 1320 mm |
| Verpackungstiefe | 142 mm |
| Verpackungshöhe | 806 mm |
| Paketgewicht | 13,6 kg |
| Verpackungsart | Box |
| Desktop-Ständer | Ja |
| Mitgelieferte Kabel | AC |
| Fernbedienung enthalten | Ja |
| Lichtsensor | Ja |
| Akkus/Batterien enthalten | Ja |
| Akku-/Batterietyp | AAA |
| Nachtmodus | Ja |
| IR-Durchgang (Pass Through) | Ja |
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Besondere Bestellnummern
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 35AAEB385D
Marke: Hama
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 115D671699
Marke: Medisana
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C8FB7FFCF4
Marke: Bosch
Artikel-Nr.: 726D22D404
Marke: Tefal
Artikel-Nr.: D4C8D65AFF
Marke: Rowenta
Artikel-Nr.: 63C5A0AAE4
Marke: Brother
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: DEDA67B5AD
Marke: JBL
Artikel-Nr.: 5825CBF92E
Marke: ACER
Artikel-Nr.: 67F6335BFC
Marke: Pure
Artikel-Nr.: AAD2ABAE8C
Marke: Fairphone
Artikel-Nr.: 2A841F10C1
Marke: Huawei
Artikel-Nr.: 7283291871
Marke: LG Electronics
Artikel-Nr.: 1C6578D816
Marke: Fractal
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 088E6765E7
Marke: JBL
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 977EA39AB4
Marke: JBL
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Philips 7000 series 55PUS7000/12, 139,7 cm (55"), 3840 x 2160 Pixel, LED, Smart-TV, WLAN, Schwarz
check_circle
check_circle