- Non disponibile
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
MSI MAG 244F, 59,9 cm (23.6"), 1920 x 1080 Pixel, Full HD, LCD, 0,5 ms, Schwarz
| Bildschirmdiagonale | 59,9 cm (23.6") |
| Display-Auflösung | 1920 x 1080 Pixel |
| Natives Seitenverhältnis | 16:9 |
| Bildschirmtechnologie | LCD |
| Touchscreen | Nein |
| HD-Typ | Full HD |
| Panel-Typ | Rapid IPS |
| Reaktionszeit | 0,5 ms |
| Bildschirmform | Flach |
| Kontrastverhältnis | 1000:1 |
| Maximale Bildwiederholrate | 200 Hz |
| Anzahl der Farben des Displays | 1,07 Milliarden Farben |
| Helligkeit (typisch) | 300 cd/m² |
| Messungsart der Reaktionszeit | GTG (Gray to Gray) |
| Reaktionszeit (MPRT) | 1 ms |
| Blendfreier Bildschirm | Ja |
| Unterstützte Grafik-Auflösungen | 1920 x 1080 (HD 1080) |
| Kontrastverhältnis (dynamisch) | 100000000:1 |
| Bildwinkel, horizontal | 178° |
| Bildwinkel, vertikal | 178° |
| Pixel Abstand | 0,2745 x 0,2745 mm |
| Horizontaler Scanbereich | 54,9 - 220 kHz |
| Vertikaler Scanbereich | 48 - 200 Hz |
| Sichtbare Größe (horizontal) | 52,7 cm |
| Sichtbare Größe (vertikal) | 29,6 cm |
| High Dynamic Range Video (HDR) Unterstützung | Ja |
| Farbtiefe | 10 Bit |
| Farbraumstandard | DCI-P3 |
| Farbskala | 96% |
| sRGB Abdeckung (klassisch) | 126% |
| Adobe RGB-Abdeckung | 91% |
| Farbpalette DCI-P3 | 96% |
| NVIDIA G-SYNC | Nein |
| AMD FreeSync | Nein |
| Eingebaute Lautsprecher | Nein |
| Integrierte Kamera | Nein |
| Marktpositionierung | Gaming |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Integrierter USB-Hub | Nein |
| HDMI | Ja |
| Kopfhörerausgang | Ja |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 1 |
| HDMI-Version | 2.0b |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse | 1 |
| DisplayPorts-Version | 1.2a |
| Audioausgang | Ja |
| VESA-Halterung | Ja |
| Kabelsperre-Slot | Ja |
| Höhenverstellung | Nein |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 100 x 100 mm |
| Slot-Typ Kabelsperre | Kensington |
| Pivot | Nein |
| Schwenkbar | Nein |
| Neigungsverstellung | Ja |
| Neigungswinkelbereich | -5 - 20° |
| Energieeffizienzklasse (SDR) | E |
| Energieeffizienzklasse (HDR) | G |
| Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden | 17 kWh |
| Energieverbrauch (HDR) pro 1.000 Stunden | 34 kWh |
| Stromverbrauch (Standby) | 0,5 W |
| Stromverbrauch (aus) | 0,3 W |
| AC Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| AC Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
| Eingangsstrom | 2.25 A |
| Netzteil Ausgangsspannung | 12 V |
| Netzteiltyp | Extern |
| Energieeffizienzskala | A bis G |
| Gerätebreite (inkl. Standfuß) | 541,9 mm |
| Gerätetiefe (inkl. Standfuß) | 220,2 mm |
| Gerätehöhe (inkl. Standfuß) | 398,3 mm |
| Gewicht (inklusive Standfuß) | 2,88 kg |
| Breite (ohne Standfuß) | 541,9 mm |
| Tiefe (ohne Standfuß) | 60 mm |
| Höhe (ohne Standfuß) | 322,3 mm |
| Verpackungsbreite | 600 mm |
| Verpackungstiefe | 125 mm |
| Verpackungshöhe | 396 mm |
| Paketgewicht | 4,7 kg |
| Verpackungsart | Box |
| Mitgelieferte Kabel | HDMI, Leistung |
| Schnellstartübersicht | Ja |
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Besondere Bestellnummern
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 533050907D
Marke: HP
Artikel-Nr.: 240ED820B4
Marke: JBL
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 7C739ECDE5
Marke: Intel
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 6E15A3ACEE
Marke: Sky
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: B2C475A5CF
Marke: Buhl
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 8636B7DBBA
Marke: Fairphone
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: AC5E99CA12
Marke: Hisense
Artikel-Nr.: 954E34F2CB
Marke: JBL
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 87929E5B16
Marke: 4Smarts
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 583A5D43A7
Marke: Fractal
Artikel-Nr.: 98129B78BE
Marke: JBL
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 6FC59C59BF
Marke: Noctua
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 1129578538
Marke: Equip
Artikel-Nr.: 8C3FF2A1BA
Marke: JBL
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 3992CF9CBB
Marke: Samsung
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 1D230815B5
Marke: Withings
MSI MAG 244F, 59,9 cm (23.6"), 1920 x 1080 Pixel, Full HD, LCD, 0,5 ms, Schwarz
check_circle
check_circle