- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
Huawei Freebuds Pro 4, Inalámbrico, Llamadas/Música/Deporte/Uso diario, 58,6 g, Auriculares, Negro
| Tipo de producto | Auriculares |
| Estilo de uso | Dentro de oído |
| Uso recomendado | Llamadas/Música/Deporte/Uso diario |
| Color del producto | Negro |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Control de volumen | Tocar |
| Tipo de controles | On-ear control unit |
| Tipo de control | Tocar |
| Código IP (International Protection) | IP54 |
| Acelerómetro | Si |
| Giroscopio | Si |
| Sensor de conducción ósea | Si |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Conector USB | USB Tipo C |
| Bluetooth | Si |
| Perfiles de Bluetooth | AAC |
| Versión de Bluetooth | 5.2 |
| Audifonos | Intraaural |
| Unidad de disco | 1,1 cm |
| Tipo de controlador | Dinámico |
| Filtrado de ruidos | Si |
| Tipo de reducción de ruido | Activo |
| Modo transparencia | Si |
| Tipo de micrófono | Integrado |
| Cancelación de ruido del micrófono | Si |
| Batería | Si |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Capacidad de batería de auricular derecho | 55 mAh |
| Capacidad de batería de auricular izquierdo | 55 mAh |
| Corriente de entrada (estuche de carga) | 0,5 A |
| Capacidad de la batería (estuche de carga) | 510 mAh |
| Autonomía en reproducción continua de audio (con estuche de carga/ANC on) | 23 h |
| Autonomía en reproducción continua de audio (con estuche de carga/ANC off) | 33 h |
| Autonomía en reproducción continua de audio (ANC on) | 5 h |
| Autonomía en reproducción continua de audio (ANC off) | 7 h |
| Indicador de carga de la batería | Si |
| Tiempo de recarga de la batería | 1 h |
| Voltaje de la pila | 5 V |
| Fuente de carga | USB, Inalámbrico |
| Cargador inalámbrico | Si |
| Sistemas operativos móviles soportados | Android, iOS |
| Ancho | 21,8 mm |
| Profundidad | 23,7 mm |
| Altura | 29,1 mm |
| Peso | 58,6 g |
| Peso de auricular izquierdo | 5,8 g |
| Peso de auricular derecho | 5,8 g |
| Dimensiones de funda de carga (Ancho x Largo x Alto) | 65,9 x 24,5 x 46,9 mm |
| Estuche de carga | 47 g |
| Adaptador AC incluido | No |
| Funda de carga | Si |
| Capacidad del estuche de carga | 510 mAh |
| Cables incluidos | USB Tipo C |
| Auriculares adicionales | Si |
| Cantidad | 1 |
| Puerto de carga USB tipo C | Si |
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 9A4CB62B
Brand: Poly
Reference: EF0489F9E3
Brand: Razer
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: F8BD65022A
Brand: Asus
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 6B85AB5E
Brand: Apple
Reference: 6215F920
Brand: Jabra
Reference: 32F098A63E
Brand: Nothing
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: D35630DD
Brand: Jabra
Reference: 4D0A7326
Brand: Jabra
Reference: 198FCEA7
Brand: Jabra
Reference: 9137EBCA10
Brand: Huawei
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: BF78D606
Brand: Poly
Reference: EE93AC7C
Brand: Poly
Reference: 32A79EEF
Brand: Jabra
Reference: 4CA5E9AC
Brand: Poly
Reference: 5A12604A5F
Brand: Poly
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 473EE538
Brand: Jabra
Huawei Freebuds Pro 4, Inalámbrico, Llamadas/Música/Deporte/Uso diario, 58,6 g, Auriculares, Negro
check_circle
check_circle