- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
Samsung Galaxy S24 FE Smart View Wallet Case, Custodia a borsellino, Samsung, Galaxy S24 F, 17 cm (6.7"), Nero
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 17 cm (6.7") |
| Tipologia custodia | Custodia a borsellino |
| Colore del prodotto | Nero |
| Compatibilità marca | Samsung |
| Compatibilità | Galaxy S24 F |
| Batteria inclusa | No |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Tasca per carta | Sì |
| numero di pacchetti card | 1 |
| Finestra interattiva integrata | Sì |
| Larghezza | 83 mm |
| Profondità | 14,4 mm |
| Altezza | 166 mm |
| Peso | 66 g |
| Larghezza imballo | 189,7 mm |
| Profondità imballo | 87,1 mm |
| Altezza imballo | 18 mm |
| Peso dell'imballo | 103 g |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 4202321000 |
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 778A6AC2
Brand: Apple
Reference: D881B040AA
Brand: Panzerglass
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: A1BC7DB471
Brand: JT Berlin
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 02D8F7548B
Brand: HMD
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: A779547E
Brand: Samsung
Reference: 6E6DF8D23C
Brand: Samsung
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: A2819EC8D9
Brand: UAG
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: B7A2CBA565
Brand: Apple
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: FE01E92704
Brand: Otterbox
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 6B9ABDA0FC
Brand: JT Berlin
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: E7B8007715
Brand: JT Berlin
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 3F943512
Brand: Samsung
Reference: 3E4BB94D3A
Brand: Samsung
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: DFCB2D32D9
Brand: Panzerglass
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: FEDA4476E6
Brand: Otterbox
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Samsung Galaxy S24 FE Smart View Wallet Case, Custodia a borsellino, Samsung, Galaxy S24 F, 17 cm (6.7"), Nero
check_circle
check_circle