Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
4smarts 541331, Samsung, Galaxy A16, Resistente agli urti, Scratch resistant, Trasparente, 2 pz
| Protector type | Protezione per parte posteriore/schermo |
| Compatibilità marca | Samsung |
| Compatibilità | Galaxy A16 |
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 17 cm (6.7") |
| Compatibile con touch screen | Sì |
| Funzioni di protezione | Resistente agli urti, Scratch resistant |
| Rigidità | 9H |
| Colore del prodotto | Trasparente |
| Materiali | Policarbonato, Vetro temperato |
| Angoli arrotondati | Sì |
| Tipo di cornice | Senza cornice |
| Peso | 20 g |
| Quantità per pacco | 2 pz |
| Kit di pulizia | Sì |
| Vassoio di installazione | No |
| Custodia per il trasporto | Sì |
| Larghezza imballo | 95 mm |
| Profondità imballo | 20 mm |
| Altezza imballo | 180 mm |
| Peso dell'imballo | 70 g |
| Non contiene | Plastica |
| Durata della garanzia | 2 anno/i |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: F2F87BA1
Brand: Samsung
Reference: 77FAE9570D
Brand: Apple
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 193D45E6C2
Brand: Apple
Reference: 6FFCE51159
Brand: Samsung
Reference: 31B39A3DFC
Brand: Apple
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 8948C3FB1A
Brand: Otterbox
Reference: 1FD64C9E74
Brand: Panzerglass
Reference: DD7C2CEA
Brand: Samsung
Reference: 79C28F85E9
Brand: Beats
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C3D0060804
Brand: Otterbox
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 0D34B9E6
Brand: Samsung
Reference: B177DA626A
Brand: UAG
Reference: EE6C1044
Brand: Samsung
Reference: 841C4B76
Brand: InLine
Reference: D87CD55F6A
Brand: Panzerglass
Reference: 87141410EA
Brand: Apple
4smarts 541331, Samsung, Galaxy A16, Resistente agli urti, Scratch resistant, Trasparente, 2 pz
check_circle
check_circle