- New
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
Samsung EF-EA336PBEGEW, Funda cartera, Samsung, Galaxy A33 5G, 16,3 cm (6.4"), Negro
| Tamaño máximo de pantalla | 16,3 cm (6.4") |
| Tipo de funda | Funda cartera |
| Color del producto | Negro |
| Marca compatible | Samsung |
| Compatibilidad | Galaxy A33 5G |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Soporte de sobremesa | No |
| Bolsillo para tarjetas | Si |
| Número de bolsillos para tarjetas | 1 |
| Funciones de protección | Antibacteriano |
| Ventana interactiva integrada | Si |
| Ancho | 162,7 mm |
| Profundidad | 13,8 mm |
| Altura | 162,7 mm |
| Peso | 69,4 g |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85177900 |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 9E76FCF429
Brand: Panzerglass
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 8D4673CD86
Brand: Otterbox
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5C699E9C
Brand: Samsung
Reference: AA356DF7
Brand: Apple
Reference: 2C7F8B313C
Brand: JT Berlin
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: E31E192B
Brand: Samsung
Reference: 065CAB4F
Brand: Samsung
Reference: 48215ABA51
Brand: Panzerglass
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 6898AF44
Brand: Samsung
Reference: E60BCB9C5E
Brand: Panzerglass
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: A684ABBD5D
Brand: Samsung
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 02D8F7548B
Brand: HMD
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: BF5F28F227
Brand: Panzerglass
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 60AD4882F9
Brand: Samsung
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 22EC2DB9
Brand: Google
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: FC1747A4AA
Brand: Apple
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Samsung EF-EA336PBEGEW, Funda cartera, Samsung, Galaxy A33 5G, 16,3 cm (6.4"), Negro
check_circle
check_circle