Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
PanzerGlass CARE by PG Urban Combat iPhone16 6.1, Cover, Apple, Apple - iPhone 16, Trasparente
| Tipologia custodia | Cover |
| Colore del prodotto | Trasparente |
| Compatibilità marca | Apple |
| Compatibilità | Apple - iPhone 16 |
| Funzioni di protezione | Scratch resistant, Resistente agli urti |
| Protezione anti-ingiallimento | Sì |
| Facile da applicare | Sì |
| Standard militare | MIL-STD-810H |
| Paese di origine | Cina |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza | 75,9 mm |
| Profondità | 13 mm |
| Altezza | 151,9 mm |
| Spessore | 1,3 cm |
| Peso | 28 g |
| Larghezza imballo | 110 mm |
| Profondità imballo | 18 mm |
| Altezza imballo | 195 mm |
| Peso dell'imballo | 62 g |
| Tipo di imballo | Scatola da appendere |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 3926909790 |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 489A4FB7
Brand: Samsung
Reference: A562ED9A95
Brand: JT Berlin
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 08079F4601
Brand: Otterbox
Reference: EC5A58DD9F
Brand: Panzerglass
Reference: A684ABBD5D
Brand: Samsung
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 1251A852
Brand: Apple
Reference: 83EE9F4931
Brand: Urban Armor Gear
Reference: 3D5D76C77C
Brand: Panzerglass
Reference: E471431F
Brand: Samsung
Reference: 3E4BB94D3A
Brand: Samsung
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 760CB2CD
Brand: Samsung
Reference: 4488DA3F
Brand: Samsung
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 14EBB38CD5
Brand: Urban Armor Gear
Reference: 89A63D1DAD
Brand: Samsung
Reference: B14165CCC4
Brand: JT Berlin
Reference: 7FCCA43D
Brand: Samsung
PanzerGlass CARE by PG Urban Combat iPhone16 6.1, Cover, Apple, Apple - iPhone 16, Trasparente
check_circle
check_circle