- New
- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
PanzerGlass CARE™ by ® SL1M Case Transparent w. Qi Samsung Galaxy S26 Ultra, Funda, Samsung, Samsung - Galaxy S26 Ultra, 17,5 cm (6.9"), Transparente
| Tamaño máximo de pantalla | 17,5 cm (6.9") |
| Tipo de funda | Funda |
| Material | Plástico |
| Color del producto | Transparente |
| Marca compatible | Samsung |
| Compatibilidad | Samsung - Galaxy S26 Ultra |
| Nombre del color | Transparent |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Soporte de sobremesa | No |
| Tipo de cierre | No aplicable |
| Bolsillo para tarjetas | No |
| Funciones de protección | Protección contra caídas, Resistente a los golpes, Resistente a rayones |
| Protección antiamarilleamiento | Si |
| De fácil aplicación | Si |
| Fabricado con materiales reciclados | Si |
| Materiales reciclados | Policarbonato (PC) |
| Porcentaje de material reciclado | 100% |
| País de origen | China |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Materiales y tecnologías sostenibles | 100% recycled post-consumer polycarbonate |
| Ancho | 80 mm |
| Profundidad | 12 mm |
| Altura | 166 mm |
| Grosor | 1,2 cm |
| Peso | 23 g |
| Ancho del paquete | 108 mm |
| Profundidad del paquete | 18 mm |
| Altura del paquete | 200 mm |
| Peso del paquete | 54 g |
| Tipo de embalaje | Envase para colgar |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 3926909790 |
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 926BD6AEB4
Brand: JT Berlin
Reference: 1FF5854143
Brand: Apple
Reference: D4F2252D
Brand: Samsung
Reference: 489D91C680
Brand: Samsung
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: BAAE881C71
Brand: Otterbox
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C9CD443A
Brand: Samsung
Reference: B880037B01
Brand: Panzerglass
Reference: CF57E8D5EB
Brand: JT Berlin
Reference: CE2A5E77
Brand: Samsung
Reference: 23DAEDF2
Brand: InLine
Reference: 3370DA5A82
Brand: JT Berlin
Reference: 37C7B39A2D
Brand: Panzerglass
Reference: 853F59A5BA
Brand: JT Berlin
Reference: C302B90A9B
Brand: JT Berlin
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 1CB0B0191F
Brand: Panzerglass
PanzerGlass CARE™ by ® SL1M Case Transparent w. Qi Samsung Galaxy S26 Ultra, Funda, Samsung, Samsung - Galaxy S26 Ultra, 17,5 cm (6.9"), Transparente
check_circle
check_circle