- New
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
InLine 55266R, Teléfono móvil/smartphone, Soporte pasivo, Universal, Rojo
| Tipo de dispositivo móvil | Teléfono móvil/smartphone |
| Uso adecuado | Universal |
| Color del producto | Rojo |
| Tipo | Soporte pasivo |
| Material | Metal |
| Tipo de soporte del dispositivo | Almohadilla adhesiva |
| Orientación | Horizontal/Vertical |
| Plegable | Si |
| Ángulo de giro | 360° |
| Ancho | 34 mm |
| Profundidad | 60 mm |
| Altura | 11 mm |
| Peso | 25 g |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) | 34 x 60 x 11 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 75 mm |
| Profundidad del paquete | 105 mm |
| Altura del paquete | 28 mm |
| Peso del paquete | 49 g |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: AA5B89BA22
Brand: JT Berlin
Reference: 2031AE8C
Brand: Samsung
Reference: FB15D8D221
Brand: Samsung
Reference: 6A077304
Brand: Samsung
Reference: A288AF3D5F
Brand: Otterbox
Reference: 02E408BDB9
Brand: Panzerglass
Reference: C5229271DE
Brand: Apple
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 400B33DA26
Brand: Samsung
Reference: A91332DC07
Brand: UAG
Reference: 0DFADCB538
Brand: Apple
Reference: C19623C14A
Brand: Fairphone
Reference: EECDA2DD32
Brand: Fairphone
Reference: 6A0C0CAF10
Brand: JT Berlin
Reference: 03D647550E
Brand: Otterbox
Reference: 0BAA9C261F
Brand: Otterbox
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 99AABE924B
Brand: Apple
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
InLine 55266R, Teléfono móvil/smartphone, Soporte pasivo, Universal, Rojo
check_circle
check_circle