- New
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
InLine 33392Y, Interior, USB, Cargador inalámbrico, Nuez
| Tipo de cargador | Interior |
| Compatibilidad del cargador | Smartphone |
| Alimentación | USB |
| Número de dispositivos conectados simultaneamente (máx.) | 1 |
| Cargador inalámbrico | Si |
| Conversión | 75% |
| Color del producto | Nuez |
| Indicadores LED | Si |
| Voltaje de entrada | 5, 9, 12 V |
| Corriente de entrada | 3, 2, 1.5 A |
| Potencia máxima | 15 W |
| Ancho | 145 mm |
| Profundidad | 270 mm |
| Altura | 15 mm |
| Peso | 27 kg |
| Ancho del paquete | 195 mm |
| Profundidad del paquete | 395 mm |
| Altura del paquete | 25 mm |
| Peso del paquete | 453 g |
| Cables incluidos | USB tipo C a USB tipo C |
| País de origen | Taiwán |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) | 145 x 270 x 15 mm |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: A1B16762A7
Brand: Panzerglass
Reference: 23404BC0
Brand: Samsung
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: D543AE43AF
Brand: Otterbox
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: BEB1EF88C1
Brand: JT Berlin
Reference: 2BCD813D
Brand: Samsung
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 4E0D5911
Brand: Samsung
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 77FAE9570D
Brand: Apple
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: ABCEC3B0
Brand: Apple
Reference: 6DEE6724
Brand: Samsung
Reference: 00D36011
Brand: Google
Reference: BC8569BDF4
Brand: Decoded
Reference: CDC757EBE1
Brand: UAG
Reference: E59AFFC4CF
Brand: Samsung
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 6120A13A
Brand: Apple
Reference: D02C832040
Brand: Panzerglass
Reference: 7A2FA9D9
Brand: Samsung
InLine 33392Y, Interior, USB, Cargador inalámbrico, Nuez
check_circle
check_circle