- Out-of-Stock
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
Ubiquiti UniFi Pro HD 24 PoE, Gestito, L2/L3, 2.5G Ethernet (100/1000/2500), Supporto Power over Ethernet (PoE), Montaggio rack, 1U
| Tipo interruttore | Gestito |
| Livello del commutatore | L2/L3 |
| Supporto qualità del servizio (QoS) | Sì |
| Quantità di porte RJ-45 | 22 |
| Tipo di porte RJ-45 | 2.5G Ethernet (100/1000/2500) |
| Quantità di porte 2.5G Ethernet (rame) | 22 |
| Quantità di porte 10G Ethernet (rame) | 2 |
| Quantità di slot del modulo SFP+ | 4 |
| Connettore di alimentazione | AC/DC |
| Standard di rete | IEEE 802.1x |
| Supporto 10G | Sì |
| Mirroring della porta | Sì |
| Supporto controllo flusso | Sì |
| Controllo Broadcast storm | Sì |
| Limitazione della velocità | Sì |
| Percorsi IPv4 | 12000 |
| VLAN support | Sì |
| Caratteristiche della LAN virtuale | Voice VLAN |
| Numero di VLA | 1000 |
| Dimensioni tavola MAC | 32000 voci |
| Capacità di commutazione | 230 Gbit/s |
| Capacità di trasmissione | 115 Gbit/s |
| tasso di inoltro | 171 Mpps |
| Instradamento statico | Sì |
| Supporto Jumbo Frames | Sì |
| Buffer di memoria di pacchetto | 2 MB |
| Caratteristiche DHCP | DHCP guarding, DHCP relay, DHCP server, DHCP snooping |
| Funzione IGMP snooping | Sì |
| Protezione contro i loop back | Sì |
| Supporto multicast | Sì |
| Montaggio rack | Sì |
| Impilabile | Sì |
| Fattore di forma | 1U |
| Colore del prodotto | Grigio |
| Materiale della scocca | SGCC |
| Tasto reset | Sì |
| Indicatori LED | Collegamento, Velocità, status |
| Tipo di display | LCM |
| Alimentazione | AC/DC/PoE |
| Fonte di alimentazione inclusa | Sì |
| Supporto Redundant power supply (RPS) | Sì |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Consumo energetico (max) | 60 W |
| Supporto Power over Ethernet (PoE) | Sì |
| Numero di porte Power over Ethernet 4PPoE (PoE++) | 24 |
| Potenza Power over Ethernet (PoE) per porta | 15,4 W |
| Bilancio energetico totale del PoE | 600 W |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -5 - 40 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 90% |
| Larghezza | 442,4 mm |
| Profondità | 400 mm |
| Altezza | 44 mm |
| Peso | 6,2 kg |
| Cavi inclusi | Potenza |
| Kit di montaggio per rack | Sì |
| Certificati di conformità | CE, Federal Communications Commission (FCC), Industry Canada (IC) |
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: CA16FF90A9
Brand: D-Link
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Reference: 54E6008F
Brand: UbiQuiti
Reference: 7A83C55D
Brand: TP-Link
Reference: 389875AB
Brand: Intellinet
Reference: C1BA30D26F
Brand: ZyXEL
Reference: BB85DAC0
Brand: StarTech.com
Reference: 4C052800
Brand: Intellinet
Reference: CCA925E3
Brand: InLine
Reference: 7D1A9383
Brand: TP-Link
Reference: 782B44CD
Brand: StarTech.com
Reference: 5C590267
Brand: LevelOne
Reference: 6189E702
Brand: TP-Link
Reference: ED1682E910
Brand: Netgear
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Reference: EA0E286A
Brand: TP-Link
Reference: C5CBFE1E
Brand: TP-Link
Reference: 07EB273C
Brand: Intel
Ubiquiti UniFi Pro HD 24 PoE, Gestito, L2/L3, 2.5G Ethernet (100/1000/2500), Supporto Power over Ethernet (PoE), Montaggio rack, 1U
check_circle
check_circle