Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
HPE Aruba Networking CX 6200F 48G 4SFP+, Gestito, L3, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Montaggio rack, 1U
| Tipo interruttore | Gestito |
| Livello del commutatore | L3 |
| Supporto qualità del servizio (QoS) | Sì |
| Quantità di porte RJ-45 | 48 |
| Tipo di porte RJ-45 | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Quantità di moduli SFP installati | 0 |
| Quantità di moduli SFP+ installati | 0 |
| Quantità di slot del modulo SFP+ | 4 |
| Console port | RJ-45/USB Type-C |
| Standard di rete | IEEE 802.1AX, IEEE 802.1D, IEEE 802.1Q, IEEE 802.1ab, IEEE 802.1ak, IEEE 802.1p, IEEE 802.1s, IEEE 802.1t, IEEE 802.1v, IEEE 802.1w, IEEE 802.1x, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3ad, IEEE 802.3az, IEEE 802.3x, IEEE 802.3z |
| Supporto 10G | Sì |
| Mirroring della porta | Sì |
| Supporto controllo flusso | Sì |
| Raggruppamento link | Sì |
| Auto MDI/MDI-X | Sì |
| VLAN support | Sì |
| Distanza di trasmissione (max) | 10 km |
| Dimensioni tavola MAC | 32768 voci |
| Capacità di commutazione | 176 Gbit/s |
| Throughput | 130,9 Mpps |
| Latenza (1 Gbps) | 2,28 µs |
| Latenza (10 Gbps) | 1,46 µs |
| Supporto Jumbo Frames | Sì |
| Buffer di memoria di pacchetto | 8 MB |
| Lista di controllo accesso (ACL) | Sì |
| Funzione IGMP snooping | Sì |
| Autenticazione | Autenticazione basata su MAC, Autenticazione basata sul web |
| tipo di autenticazione | RADIUS, TACACS+ |
| Supporto multicast | Sì |
| Montaggio rack | Sì |
| Impilabile | Sì |
| Fattore di forma | 1U |
| Impilamento fisico (unità) | 8 |
| Processore integrato | Sì |
| Modello del processore | ARM Cortex-A72 |
| Frequenza del processore | 1800 MHz |
| Tipo memoria | SDRAM / Flash |
| RAM installata | 8192 MB |
| Memoria flash | 16384 MB |
| Alimentazione | AC |
| Fonte di alimentazione inclusa | Sì |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Consumi | 68 W |
| Supporto Power over Ethernet (PoE) | No |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 45 °C |
| Intervallo di temperatura | -40 - 70 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 5 - 95% |
| Umidità | 5 - 95% |
| Altitudine di funzionamento | 0 - 3048 m |
| Larghezza | 442 mm |
| Profondità | 327 mm |
| Altezza | 43,9 mm |
| Peso | 5,1 kg |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 2E063BF6
Brand: D-Link
Reference: CB7FC096
Brand: HPE
Reference: AF6465BD
Brand: Poly
Reference: E52EC909
Brand: InLine
Reference: 6AFE0A37
Brand: StarTech.com
Reference: DFFBA3EC
Brand: UbiQuiti
Reference: 3BC43CCBD2
Brand: UbiQuiti
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Reference: BFDB0023
Brand: Lancom Systems
Reference: 2390A512
Brand: HP
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Reference: F4DA1E75
Brand: HPE
Reference: 065BDEBBED
Brand: TP-Link
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Reference: A17FA88B
Brand: TP-Link
Reference: 4A5F41DC
Brand: Fujitsu
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Reference: 02AAA959
Brand: Dell
Reference: 37DF5A7D
Brand: D-Link
Reference: FC841F14
Brand: Intel
HPE Aruba Networking CX 6200F 48G 4SFP+, Gestito, L3, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Montaggio rack, 1U
check_circle
check_circle