Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
HP Cartuccia Toner originale nero ad alta capacità LaserJet 504X, 10500 pagine, Nero, 1 pz
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilità marca | HP |
| Compatibilità | Le cartucce toner originali HP 504 funzionano con i seguenti dispositivi: |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner nero | 10500 pagine |
| Tipo di cartuccia | Resa elevata (XL) |
| Codice OEM | CE250X |
| Quantità per scatola | 1 pz |
| Percentuale di materiale riciclato | 13% |
| Paese di origine | Giappone |
| Segmento HP | Aziendale |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 10 - 30 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 80% |
| Intervallo di temperatura | -20 - 40 °C |
| Umidità | 10 - 80% |
| Larghezza | 390 mm |
| Profondità | 164 mm |
| Altezza | 206 mm |
| Peso | 1,2 kg |
| Larghezza imballo | 390 mm |
| Profondità imballo | 164 mm |
| Altezza imballo | 206 mm |
| Peso dell'imballo | 1,74 kg |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Numero massimo di cartoni impilati | 20 pz |
| Casse principali (esterne) per strato di pallet (UE) | 14 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Peso del pallet | 182 g |
| Peso del pallet-EUR | 152 g |
| Numero di livelli per pallet | 5 pz |
| Numero di scatole per strato | 14 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 70 pz |
| Quantità per pallett | 70 pz |
| Quantità europallet | 70 pz |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 883585595693 |
| Contenuto scatola | Cartuccia di toner; Guida al riciclo |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1185 x 1000 x 1172 mm |
| Numero di pallet impilabili | 4 pz |
| Dimensione pallet (EU) | 1200 x 800 x 1183 mm |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 9A3F34A2D6
Brand: KONICA MINOLTA
Reference: 2D3385A6
Brand: Kyocera
Reference: F702AD1787
Brand: UTAX
Reference: 4E4DDDFD51
Brand: HP
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Reference: 55F8A5D20C
Brand: Epson
Reference: 5723AA963D
Brand: Prindo
Reference: 5CA41A8659
Brand: Brother
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Reference: BF4E8E7D
Brand: Canon
Reference: D20A02A9E7
Brand: Epson
Reference: B796D0E168
Brand: Kyocera
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Reference: ADE1D98C5A
Brand: Brother
Reference: 4D7C59DCC5
Brand: Samsung
Reference: B251BC17
Brand: Epson
HP Cartuccia Toner originale nero ad alta capacità LaserJet 504X, 10500 pagine, Nero, 1 pz
check_circle
check_circle