Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
HP Cartuccia Toner originale nero ad alta capacità LaserJet 504X, 10500 pagine, Nero, 1 pz
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilità marca | HP |
| Compatibilità | Le cartucce toner originali HP 504 funzionano con i seguenti dispositivi: |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner nero | 10500 pagine |
| Tipo di cartuccia | Resa elevata (XL) |
| Codice OEM | CE250X |
| Quantità per scatola | 1 pz |
| Percentuale di materiale riciclato | 13% |
| Paese di origine | Giappone |
| Segmento HP | Aziendale |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 10 - 30 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 80% |
| Intervallo di temperatura | -20 - 40 °C |
| Umidità | 10 - 80% |
| Larghezza | 390 mm |
| Profondità | 164 mm |
| Altezza | 206 mm |
| Peso | 1,2 kg |
| Larghezza imballo | 390 mm |
| Profondità imballo | 164 mm |
| Altezza imballo | 206 mm |
| Peso dell'imballo | 1,74 kg |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Numero massimo di cartoni impilati | 20 pz |
| Casse principali (esterne) per strato di pallet (UE) | 14 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Peso del pallet | 182 g |
| Peso del pallet-EUR | 152 g |
| Numero di livelli per pallet | 5 pz |
| Numero di scatole per strato | 14 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 70 pz |
| Quantità per pallett | 70 pz |
| Quantità europallet | 70 pz |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 883585595693 |
| Contenuto scatola | Cartuccia di toner; Guida al riciclo |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1185 x 1000 x 1172 mm |
| Numero di pallet impilabili | 4 pz |
| Dimensione pallet (EU) | 1200 x 800 x 1183 mm |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 7363E32AF3
Marke: UTAX
Artikel-Nr.: 31A95F6E
Marke: Brother
Artikel-Nr.: 1570B7F7
Marke: Epson
Artikel-Nr.: 6F1CA94D
Marke: HP
Artikel-Nr.: AE9CA637
Marke: HP
Artikel-Nr.: B20DE7F0
Marke: Lexmark
Artikel-Nr.: 8DEE9808
Marke: Canon
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: A0C83BB9
Marke: Canon
Artikel-Nr.: CFC5D9422F
Marke: Canon
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 20E599BA
Marke: Lexmark
HP Cartuccia Toner originale nero ad alta capacità LaserJet 504X, 10500 pagine, Nero, 1 pz
check_circle
check_circle