Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
HP Cartuccia inchiostro ciano DesignJet 70 da 130 ml, Resa standard, Ciano, Inchiostro a base di pigmento, 130 ml, 1 pz
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Ciano |
| Compatibilità marca | HP |
| Compatibilità | HP DesignJet Z2100 Photo Printer series, HP DesignJet Z5200 PostScript Printer |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Tipo di inchiostro a colori | Inchiostro a base di pigmento |
| Quantità di cartucce di inchiostro a colori | 1 |
| Volume dell'inchiostro a colori | 130 ml |
| Tipo di cartuccia | Resa standard |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Paese di origine | Singapore |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% |
| Intervallo di temperatura | 15 - 35 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 15 - 35 °C |
| Umidità | 20 - 80% |
| Larghezza | 40 mm |
| Profondità | 202 mm |
| Altezza | 129 mm |
| Peso | 190 g |
| Larghezza imballo | 202 mm |
| Profondità imballo | 40 mm |
| Altezza imballo | 129 mm |
| Peso dell'imballo | 230 g |
| URL del Regolamento Generale sulla Sicurezza dei Prodotti (GPSR) | Sicurezza dei prodotti HP 70 / C9452A Contiene 2,4,7,9-tetrametil-5-decin-4,7-diolo. Può provocare una reazione allergica. |
| Quantità per pallett | 1680 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 84 pz |
| Numero di livelli per pallet | 6 pz |
| Numero di scatole per strato | 14 pz |
| Peso del pallet | 436 g |
| Quantità per cartone principale | 20 pz |
| Peso del cartone principale | 4,9 g |
| Numero massimo di cartoni impilati | 6 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 882780757424 |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1219 x 1016 x 1500 mm |
| Dimensione pallet (EU) | 1219 x 1016 x 1500 mm |
| Prodotti per cassa principale (esterna) più grande | 20 pz |
| Peso lordo della cassa principale (esterna) più grande | 4,9 g |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 3BC9F4AC20
Brand: Prindo
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Reference: 717C2A28
Brand: HP
Reference: 34E7699F0F
Brand: Epson
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Reference: 746A02AD
Brand: Canon
Reference: 0876AD1E
Brand: HP
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Reference: FF14971C
Brand: Epson
Reference: 7B482300
Brand: HP
Reference: 54F4FC37
Brand: Brother
Reference: 36CDEAB987
Brand: Kyocera
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Reference: 50F1AAF5
Brand: Lexmark
Reference: 0AFB6AE1
Brand: Canon
HP Cartuccia inchiostro ciano DesignJet 70 da 130 ml, Resa standard, Ciano, Inchiostro a base di pigmento, 130 ml, 1 pz
check_circle
check_circle