Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
HP Cartuccia inchiostro ciano DesignJet 70 da 130 ml, Resa standard, Ciano, Inchiostro a base di pigmento, 130 ml, 1 pz
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Ciano |
| Compatibilità marca | HP |
| Compatibilità | HP DesignJet Z2100 Photo Printer series, HP DesignJet Z5200 PostScript Printer |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Tipo di inchiostro a colori | Inchiostro a base di pigmento |
| Quantità di cartucce di inchiostro a colori | 1 |
| Volume dell'inchiostro a colori | 130 ml |
| Tipo di cartuccia | Resa standard |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Paese di origine | Singapore |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% |
| Intervallo di temperatura | 15 - 35 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 15 - 35 °C |
| Umidità | 20 - 80% |
| Larghezza | 40 mm |
| Profondità | 202 mm |
| Altezza | 129 mm |
| Peso | 190 g |
| Larghezza imballo | 202 mm |
| Profondità imballo | 40 mm |
| Altezza imballo | 129 mm |
| Peso dell'imballo | 230 g |
| URL del Regolamento Generale sulla Sicurezza dei Prodotti (GPSR) | Sicurezza dei prodotti HP 70 / C9452A Contiene 2,4,7,9-tetrametil-5-decin-4,7-diolo. Può provocare una reazione allergica. |
| Quantità per pallett | 1680 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 84 pz |
| Numero di livelli per pallet | 6 pz |
| Numero di scatole per strato | 14 pz |
| Peso del pallet | 436 g |
| Quantità per cartone principale | 20 pz |
| Peso del cartone principale | 4,9 g |
| Numero massimo di cartoni impilati | 6 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 882780757424 |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1219 x 1016 x 1500 mm |
| Dimensione pallet (EU) | 1219 x 1016 x 1500 mm |
| Prodotti per cassa principale (esterna) più grande | 20 pz |
| Peso lordo della cassa principale (esterna) più grande | 4,9 g |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 7F2776F553
Marke: Canon
Artikel-Nr.: D5C8E1AB6F
Marke: Epson
Artikel-Nr.: 67ADF2B28A
Marke: HP
Artikel-Nr.: E8FEB593
Marke: Lexmark
Artikel-Nr.: 7A799F9C48
Marke: HP
Artikel-Nr.: C8C91941C4
Marke: Ricoh
Artikel-Nr.: BC122ACC
Marke: HP
Artikel-Nr.: F15422AF60
Marke: HP
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 9BC0EF8F2A
Marke: Canon
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: DB1FA00B
Marke: HP
Artikel-Nr.: 1A07BCC79F
Marke: KONICA MINOLTA
Artikel-Nr.: BA441CD4DF
Marke: Lexmark
Artikel-Nr.: A1322C62
Marke: Zebra
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: EA2C6871F6
Marke: Ricoh
HP Cartuccia inchiostro ciano DesignJet 70 da 130 ml, Resa standard, Ciano, Inchiostro a base di pigmento, 130 ml, 1 pz
check_circle
check_circle