Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
HP Cartuccia inchiostro grigio chiaro DesignJet 70, 130 ml, Resa standard, Grigio chiaro, Inchiostro a base di pigmento, 130 ml, 1 pz
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Grigio chiaro |
| Compatibilità marca | HP |
| Compatibilità | HP DesignJet Z2100, Z3100, Z3200 Photo Printer series, HP DesignJet Z5200 PostScript Printer |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Tipo di inchiostro a colori | Inchiostro a base di pigmento |
| Quantità di cartucce di inchiostro a colori | 1 |
| Volume dell'inchiostro a colori | 130 ml |
| Tipo di cartuccia | Resa standard |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Paese di origine | Slovacchia |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% |
| Intervallo di temperatura | 15 - 35 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 15 - 35 °C |
| Umidità | 20 - 80% |
| Larghezza | 40 mm |
| Profondità | 202 mm |
| Altezza | 129 mm |
| Peso | 190 g |
| Larghezza imballo | 202 mm |
| Profondità imballo | 40 mm |
| Altezza imballo | 129 mm |
| Peso dell'imballo | 230 g |
| URL del Regolamento Generale sulla Sicurezza dei Prodotti (GPSR) | Sicurezza dei prodotti HP 70 / C9451A Contiene benzisotiazolinone. Può provocare una reazione allergica. |
| Quantità per pallett | 1680 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 84 pz |
| Numero di livelli per pallet | 6 pz |
| Numero di scatole per strato | 14 pz |
| Peso del pallet | 436 g |
| Quantità per cartone principale | 20 pz |
| Peso del cartone principale | 4,9 g |
| Numero massimo di cartoni impilati | 6 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 885631723746 |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1219 x 1016 x 1500 mm |
| Dimensione pallet (EU) | 1219 x 1016 x 1500 mm |
| Prodotti per cassa principale (esterna) più grande | 20 pz |
| Peso lordo della cassa principale (esterna) più grande | 4,9 g |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: BF29D5F2
Brand: Zebra
Reference: 85203AE86F
Brand: HP
Reference: 4C0238CE
Brand: Brother
Reference: DA703EBC
Brand: Lexmark
Reference: 6C18A851
Brand: Epson
Reference: 5034A5D62F
Brand: Brother
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Reference: 7A98D7A054
Brand: Xerox
Reference: 9910E0F981
Brand: Kyocera
Reference: FDEC523BD0
Brand: Kyocera
Reference: 85E35789
Brand: Brother
Reference: 11BB2890
Brand: HP
Reference: 4E400FEB1B
Brand: Epson
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Reference: 14F4D3B2
Brand: Canon
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Reference: 672099FB
Brand: Canon
HP Cartuccia inchiostro grigio chiaro DesignJet 70, 130 ml, Resa standard, Grigio chiaro, Inchiostro a base di pigmento, 130 ml, 1 pz
check_circle
check_circle