Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
HP Cartuccia inchiostro grigio chiaro DesignJet 70, 130 ml, Resa standard, Grigio chiaro, Inchiostro a base di pigmento, 130 ml, 1 pz
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Grigio chiaro |
| Compatibilità marca | HP |
| Compatibilità | HP DesignJet Z2100, Z3100, Z3200 Photo Printer series, HP DesignJet Z5200 PostScript Printer |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Tipo di inchiostro a colori | Inchiostro a base di pigmento |
| Quantità di cartucce di inchiostro a colori | 1 |
| Volume dell'inchiostro a colori | 130 ml |
| Tipo di cartuccia | Resa standard |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Paese di origine | Slovacchia |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% |
| Intervallo di temperatura | 15 - 35 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 15 - 35 °C |
| Umidità | 20 - 80% |
| Larghezza | 40 mm |
| Profondità | 202 mm |
| Altezza | 129 mm |
| Peso | 190 g |
| Larghezza imballo | 202 mm |
| Profondità imballo | 40 mm |
| Altezza imballo | 129 mm |
| Peso dell'imballo | 230 g |
| URL del Regolamento Generale sulla Sicurezza dei Prodotti (GPSR) | Sicurezza dei prodotti HP 70 / C9451A Contiene benzisotiazolinone. Può provocare una reazione allergica. |
| Quantità per pallett | 1680 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 84 pz |
| Numero di livelli per pallet | 6 pz |
| Numero di scatole per strato | 14 pz |
| Peso del pallet | 436 g |
| Quantità per cartone principale | 20 pz |
| Peso del cartone principale | 4,9 g |
| Numero massimo di cartoni impilati | 6 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 885631723746 |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1219 x 1016 x 1500 mm |
| Dimensione pallet (EU) | 1219 x 1016 x 1500 mm |
| Prodotti per cassa principale (esterna) più grande | 20 pz |
| Peso lordo della cassa principale (esterna) più grande | 4,9 g |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: F8B38EE4
Marke: HP
Artikel-Nr.: 17A3120E4E
Marke: Samsung
Artikel-Nr.: 3442F9112C
Marke: Canon
Artikel-Nr.: 8464E9B9
Marke: Zebra
Artikel-Nr.: 812EDAD834
Marke: HP
Artikel-Nr.: B17D01AD1D
Marke: Epson
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 82EEB7C49F
Marke: Kyocera
Artikel-Nr.: ED3FC73E6C
Marke: HP
Artikel-Nr.: 4FD04FBEEB
Marke: Canon
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5C9DB3ACC7
Marke: Epson
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 801EBB19F5
Marke: Kyocera
Artikel-Nr.: F820355233
Marke: Brother
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
HP Cartuccia inchiostro grigio chiaro DesignJet 70, 130 ml, Resa standard, Grigio chiaro, Inchiostro a base di pigmento, 130 ml, 1 pz
check_circle
check_circle