Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
HP Cartuccia inchiostro nero fotografico DesignJet 70, 130 ml, Resa standard, Nero per foto, Inchiostro a base di pigmento, Inchiostro a base di pigmento, 130 ml, 1 pz
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Nero per foto |
| Compatibilità | HP DesignJet Z2100, Z3100, and Z3200 Photo Printer series, HP DesignJet Z5200 PostScript Printer |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Tipo di inchiostro nero | Inchiostro a base di pigmento |
| Tipo di inchiostro a colori | Inchiostro a base di pigmento |
| Quantità di cartucce di inchiostro nero | 1 |
| Volume dell'inchiostro nero | 130 ml |
| Tipo di cartuccia | Resa standard |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Codice OEM | C9449A |
| Paese di origine | Singapore |
| Segmento HP | Business |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% |
| Intervallo di temperatura | 15 - 35 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 15 - 35 °C |
| Umidità | 20 - 80% |
| Larghezza | 40 mm |
| Profondità | 202 mm |
| Altezza | 129 mm |
| Peso | 190 g |
| Larghezza imballo | 202 mm |
| Profondità imballo | 40 mm |
| Altezza imballo | 129 mm |
| Peso dell'imballo | 230 g |
| Quantità per pallett | 1680 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 84 pz |
| Numero di livelli per pallet | 6 pz |
| Numero di scatole per strato | 14 pz |
| Peso del pallet | 436 g |
| Quantità per cartone principale | 20 pz |
| Peso del cartone principale | 4,9 g |
| Numero massimo di cartoni impilati | 6 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 885631723845 |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1219 x 1016 x 1500 mm |
| Dimensione pallet (EU) | 1219 x 1016 x 1500 mm |
| Prodotti per cassa principale (esterna) più grande | 20 pz |
| Peso lordo della cassa principale (esterna) più grande | 4,9 g |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 84988082
Brand: HP
Reference: 86BA98BCBD
Brand: Brother
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Reference: AC30F395E9
Brand: Ricoh
Reference: F75DE331BF
Brand: Epson
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Reference: 681B019E
Brand: HP
Reference: FB1FA2E3
Brand: HP
Reference: 12E1B435E5
Brand: Brother
Reference: FADB05D518
Brand: Canon
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
HP Cartuccia inchiostro nero fotografico DesignJet 70, 130 ml, Resa standard, Nero per foto, Inchiostro a base di pigmento, Inchiostro a base di pigmento, 130 ml, 1 pz
check_circle
check_circle