Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
HP Cartuccia inchiostro nero fotografico DesignJet 70, 130 ml, Resa standard, Nero per foto, Inchiostro a base di pigmento, Inchiostro a base di pigmento, 130 ml, 1 pz
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Nero per foto |
| Compatibilità | HP DesignJet Z2100, Z3100, and Z3200 Photo Printer series, HP DesignJet Z5200 PostScript Printer |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Tipo di inchiostro nero | Inchiostro a base di pigmento |
| Tipo di inchiostro a colori | Inchiostro a base di pigmento |
| Quantità di cartucce di inchiostro nero | 1 |
| Volume dell'inchiostro nero | 130 ml |
| Tipo di cartuccia | Resa standard |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Codice OEM | C9449A |
| Paese di origine | Singapore |
| Segmento HP | Business |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% |
| Intervallo di temperatura | 15 - 35 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 15 - 35 °C |
| Umidità | 20 - 80% |
| Larghezza | 40 mm |
| Profondità | 202 mm |
| Altezza | 129 mm |
| Peso | 190 g |
| Larghezza imballo | 202 mm |
| Profondità imballo | 40 mm |
| Altezza imballo | 129 mm |
| Peso dell'imballo | 230 g |
| Quantità per pallett | 1680 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 84 pz |
| Numero di livelli per pallet | 6 pz |
| Numero di scatole per strato | 14 pz |
| Peso del pallet | 436 g |
| Quantità per cartone principale | 20 pz |
| Peso del cartone principale | 4,9 g |
| Numero massimo di cartoni impilati | 6 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 885631723845 |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1219 x 1016 x 1500 mm |
| Dimensione pallet (EU) | 1219 x 1016 x 1500 mm |
| Prodotti per cassa principale (esterna) più grande | 20 pz |
| Peso lordo della cassa principale (esterna) più grande | 4,9 g |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 7D477BB0
Marke: Epson
Artikel-Nr.: 1E99304F
Marke: Brother
Artikel-Nr.: C63D4B6B
Marke: Kyocera
Artikel-Nr.: 07211FCE
Marke: Lexmark
Artikel-Nr.: 43CA711E
Marke: Lexmark
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: E9164C9BA1
Marke: AgfaPhoto
Artikel-Nr.: B30BEE5EC2
Marke: Epson
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 16F86429FF
Marke: Canon
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: EB33B4D6
Marke: Epson
Artikel-Nr.: 021E1EA77B
Marke: OKI
HP Cartuccia inchiostro nero fotografico DesignJet 70, 130 ml, Resa standard, Nero per foto, Inchiostro a base di pigmento, Inchiostro a base di pigmento, 130 ml, 1 pz
check_circle
check_circle