Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
HP 72 Druckkopf schwarz matt und gelb, Nero opaco, Giallo, 1 pz
| Colori di stampa | Nero opaco, Giallo |
| Compatibilità | HP Designjet T610, T620, T770, T1100, T1200, HP Designjet T1200 HD, HP Designjet T2300 eMFP, HP Designjet T790, HP Designjet T1300 |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Tecnologia di stampa | Ad inchiostro |
| Codice OEM | C9384A |
| Paese di origine | Singapore |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% |
| Intervallo di temperatura | 15 - 35 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 15 - 35 °C |
| Umidità | 20 - 80% |
| Larghezza | 28 mm |
| Profondità | 143 mm |
| Altezza | 132 mm |
| Peso | 66 g |
| Larghezza imballo | 28 mm |
| Profondità imballo | 143 mm |
| Altezza imballo | 132 mm |
| Peso dell'imballo | 110 g |
| URL del Regolamento Generale sulla Sicurezza dei Prodotti (GPSR) | Sicurezza dei prodotti HP 72 / C9384A Contiene benzisotiazolinone. Può provocare una reazione allergica. |
| Quantità per pallett | 1920 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 80 pz |
| Numero di livelli per pallet | 8 pz |
| Peso del pallet | 248 g |
| Quantità per cartone principale | 24 pz |
| Peso del cartone principale | 2,85 g |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Contenuto scatola | Test. stampa |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1219 x 1016 x 1325 mm |
| Dimensione pallet (EU) | 1219 x 1016 x 1325 mm |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 7629497D53
Brand: Kyocera
Reference: 2CEBFC2D23
Brand: Datalogic
Reference: BABCF084
Brand: Brother
Reference: 539A3EF6F2
Brand: Canon
Reference: 6A9E102F
Brand: Epson
Reference: 8802B2E8
Brand: Brother
Reference: 14C2A205D6
Brand: Epson
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Reference: 89D9F5DD
Brand: Epson
Reference: A27BF146
Brand: HP
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Reference: 1F2CD75A
Brand: Kyocera
Reference: BA4CD7B4
Brand: HP
Reference: 9B4DBF111C
Brand: Logitech
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Reference: 845F3CB43A
Brand: OKI
HP 72 Druckkopf schwarz matt und gelb, Nero opaco, Giallo, 1 pz
check_circle
check_circle