Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
HP 72 Druckkopf schwarz matt und gelb, Nero opaco, Giallo, 1 pz
| Colori di stampa | Nero opaco, Giallo |
| Compatibilità | HP Designjet T610, T620, T770, T1100, T1200, HP Designjet T1200 HD, HP Designjet T2300 eMFP, HP Designjet T790, HP Designjet T1300 |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Tecnologia di stampa | Ad inchiostro |
| Codice OEM | C9384A |
| Paese di origine | Singapore |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% |
| Intervallo di temperatura | 15 - 35 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 15 - 35 °C |
| Umidità | 20 - 80% |
| Larghezza | 28 mm |
| Profondità | 143 mm |
| Altezza | 132 mm |
| Peso | 66 g |
| Larghezza imballo | 28 mm |
| Profondità imballo | 143 mm |
| Altezza imballo | 132 mm |
| Peso dell'imballo | 110 g |
| URL del Regolamento Generale sulla Sicurezza dei Prodotti (GPSR) | Sicurezza dei prodotti HP 72 / C9384A Contiene benzisotiazolinone. Può provocare una reazione allergica. |
| Quantità per pallett | 1920 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 80 pz |
| Numero di livelli per pallet | 8 pz |
| Peso del pallet | 248 g |
| Quantità per cartone principale | 24 pz |
| Peso del cartone principale | 2,85 g |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Contenuto scatola | Test. stampa |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1219 x 1016 x 1325 mm |
| Dimensione pallet (EU) | 1219 x 1016 x 1325 mm |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 6CDCB411
Marke: Brother
Artikel-Nr.: D50CD758
Marke: Lexmark
Artikel-Nr.: 095664857F
Marke: HP
Artikel-Nr.: 09468C1E45
Marke: Epson
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: B10F531340
Marke: Canon
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: DD2CC2088B
Marke: Canon
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: AA9E12CB
Marke: Canon
Artikel-Nr.: 4825F2B20F
Marke: Toshiba
Artikel-Nr.: E658047C67
Marke: Lexmark
Artikel-Nr.: B9F977FD
Marke: Canon
Artikel-Nr.: 51B68F5195
Marke: Brother
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 88FF4C3418
Marke: Lexmark
Artikel-Nr.: D0EAA910
Marke: HP
HP 72 Druckkopf schwarz matt und gelb, Nero opaco, Giallo, 1 pz
check_circle
check_circle