- Neu
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
HP Travel 25 Liter 15,6 Zoll Laptop-Rucksack (Iron Grey), Rucksack, 39,6 cm (15.6"), 860 g
| Maximale Bildschirmgröße | 39,6 cm (15.6") |
| Etui-Typ | Rucksack |
| Material | Polyester |
| Produkthauptfarbe | Blau, Grau |
| Name der Farbe | Gray |
| Kompatibilität | Geeignet für die meisten Notebooks mit 15,6 Zoll Diagonale. |
| Tablet-Fach | Ja |
| Schutzfunktion | Wasserfest |
| Ursprungsland | China, Kambodscha |
| HP-Segment | Haus |
| Nachhaltige Technologien und Materialien | 100 % recycelter Haushaltskunststoff; Die LDPE-Tasche besteht zu 100 % aus recyceltem Kunststoff; Das Aufhängeretikett besteht zu 100 % aus recyceltem Papier |
| Breite | 320 mm |
| Tiefe | 245 mm |
| Höhe | 440 mm |
| Gewicht | 860 g |
| Volumen (l) | 25 l |
| Verpackungsbreite | 320 mm |
| Verpackungstiefe | 170 mm |
| Verpackungshöhe | 440 mm |
| Paketgewicht | 900 g |
| Anzahl Kartons pro Palette | 24 Stück(e) |
| Versandkarton pro Palettenlage | 4 Stück(e) |
| Palettengewicht (brutto) | 178,6 kg |
| Griff(e) | Ja |
| Wasserfest | Ja |
| Nachhaltigkeitskonformität | Ja |
| Packungsinhalt | Dokumentation; Rucksack |
| UNSPSC-Code | 53121706 |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: BC005881
Marke: Targus
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 4D0AF5AA
Marke: Dicota
Artikel-Nr.: C475137F
Marke: Apple
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 52517EF6
Marke: Apple
Artikel-Nr.: FBC3D346
Marke: Targus
Artikel-Nr.: 7839C604
Marke: InLine
Artikel-Nr.: 579C04B3
Marke: Dicota
Artikel-Nr.: 6FD104E4
Marke: Dicota
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 46EB5582
Marke: InLine
Artikel-Nr.: D2376ECC
Marke: Apple
Artikel-Nr.: 36BB5884
Marke: Apple
Artikel-Nr.: 0BE39234
Marke: Targus
Artikel-Nr.: AB8752A29A
Marke: Wenger
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 3A823623E1
Marke: Artwizz
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: CB6E79DD62
Marke: Lenovo
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 91E325D6
Marke: InLine
HP Travel 25 Liter 15,6 Zoll Laptop-Rucksack (Iron Grey), Rucksack, 39,6 cm (15.6"), 860 g
check_circle
check_circle