- Neu
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
InLine Kleinteilebox, 7 Fächer, Abmessungen: 180x140x40mm, orange, Kasten für Kleinteile, Orange, Weiß, Deutschland, 150 mm, 198 mm, 40 mm
| Produkttyp | Kasten für Kleinteile |
| Produktfarbe | Orange, Weiß |
| Anzahl von Fächern | 7 |
| Scharnierdeckel | Ja |
| Ursprungsland | Deutschland |
| Breite | 150 mm |
| Tiefe | 198 mm |
| Höhe | 40 mm |
| Gewicht | 158 g |
| Verpackungsvolumen | 800 cm³ |
| Verpackungsbreite | 150 mm |
| Verpackungstiefe | 198 mm |
| Verpackungshöhe | 40 mm |
| Paketgewicht | 158 g |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: A5D3D7BA
Marke: Targus
Artikel-Nr.: 11DAB2F6
Marke: Targus
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 27AFCB68
Marke: Targus
Artikel-Nr.: 38406A8A
Marke: Targus
Artikel-Nr.: 1714C7C7
Marke: HP
Artikel-Nr.: C62BE23E
Marke: Targus
Artikel-Nr.: 195A0AD8
Marke: Apple
Artikel-Nr.: A7B6B834
Marke: Dicota
Artikel-Nr.: 9ED4E644
Marke: Dicota
Artikel-Nr.: 54DCFF6A02
Marke: Dicota
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: B0351629
Marke: Dicota
Artikel-Nr.: 431BF37AD4
Marke: Wenger
Artikel-Nr.: E25B766B
Marke: Targus
Artikel-Nr.: 38E161BE
Marke: Dicota
Artikel-Nr.: EAE12F58
Marke: Dicota
Artikel-Nr.: DEC8AC68
Marke: Targus
InLine Kleinteilebox, 7 Fächer, Abmessungen: 180x140x40mm, orange, Kasten für Kleinteile, Orange, Weiß, Deutschland, 150 mm, 198 mm, 40 mm
check_circle
check_circle