- Non disponibile
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
ASUS Z13PE-D16/ASMB11, Intel, LGA 4677 (Socket E), Intel® Xeon®, DDR5-SDRAM, 2 TB, DIMM
| Prozessorhersteller | Intel |
| Prozessorsockel | LGA 4677 (Socket E) |
| Kompatible Prozessoren | Intel® Xeon® |
| Unterstützte Arbeitsspeicher | DDR5-SDRAM |
| Anzahl der Speichersteckplätze | 16 |
| RAM-Speicher maximal | 2 TB |
| Arbeitsspeicher Typ | DIMM |
| Speicherkanäle | Okta-Kanal |
| Unterstützte Arbeitsspeichergeschwindigkeit | 4800,5600 MHz |
| Unterstützte Speichermodulkapazitäten | 16GB, 32GB, 64GB, 128GB |
| Unterstützte Speicherlaufwerk-Schnittstellen | M.2, SATA III |
| Unterstützte Speicherlaufwerke | HDD & SSD |
| Maximale unterstützte Anzahl der HDD | 10 |
| Eingebaute Grafikadapter | Ja |
| Grafikkarte-Familie | ASPEED |
| Grafikkarte | AST2600 |
| Anzahl USB 2.0 Schnittstellen | 1 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anschlüsse | 1 |
| SATA III Anschlüsse | 10 |
| ATX Stromstecker (24-pol.) | Ja |
| EPS Stromstecker (8-pin) | Ja |
| TPM-Anschluss | Ja |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 0 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 2 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C | 0 |
| USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 0 |
| USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C | 0 |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 2 |
| Anzahl VGA (D-Sub) Anschlüsse | 1 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 0 |
| Anzahl DVI-D-Anschlüsse | 0 |
| Anzahl serielle Anschlüsse | 1 |
| Ethernet/LAN | Ja |
| Ethernet Schnittstellen Typ | 10 Gigabit Ethernet, Schnelles Ethernet, Gigabit Ethernet |
| LAN-Controller | Intel X710-AT2 |
| Komponente für | Server |
| Motherboardformfaktor | Erweitertes ATX |
| Motherboard Chipsatz Familie | Intel |
| Motherboard Chipsatz | Intel C741 |
| PCI Express x16-Steckplätze (Gen 5.x) | 5 |
| Anzahl der M.2 (M)-Steckplätze | 2 |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 70 °C |
| Betriebstemperatur | 10 - 35 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 20 - 90% |
| Paketgewicht | 2,75 kg |
| Breite | 304,8 mm |
| Tiefe | 330,2 mm |
| Gewicht | 1,75 kg |
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Besondere Bestellnummern
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 2CA0AB72BC
Marke: Asus
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: FEAF88C1
Marke: Asus
Artikel-Nr.: 71249687
Marke: Gigabyte
Artikel-Nr.: 55BD7114
Marke: Gigabyte
Artikel-Nr.: CC733094
Marke: Noctua
Artikel-Nr.: 385E7E4FC4
Marke: Asus
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: A751A523
Marke: MSI
Artikel-Nr.: AFD6EB6073
Marke: MSI
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: ADB43F84
Marke: Asus
Artikel-Nr.: 3F8E93BC08
Marke: Asus
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 7F57F60F
Marke: MSI
Artikel-Nr.: 8CF1995D
Marke: Asus
Artikel-Nr.: B801E8D433
Marke: Gigabyte
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C33BE100
Marke: Asus
Artikel-Nr.: 44D32BDC
Marke: ASRock
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: F9F2FF1E
Marke: Asus
ASUS Z13PE-D16/ASMB11, Intel, LGA 4677 (Socket E), Intel® Xeon®, DDR5-SDRAM, 2 TB, DIMM
check_circle
check_circle