- Non disponibile
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
Bosch Serie 6 WQG243D41, Freistehend, Frontlader, Wärmepumpe, Weiß, Tasten, Drehregler, Rechts
| Geräteplatzierung | Freistehend |
| Ladetyp | Frontlader |
| Trocknungssystem | Wärmepumpe |
| Produktfarbe | Weiß |
| Steuerung | Tasten, Drehregler |
| Eingebautes Display | Ja |
| Türscharnier | Rechts |
| Türfarbe | Schwarz, Silber |
| Trommelvolumen | 112 l |
| Display-Typ | LCD |
| Kabellänge | 1,45 m |
| Niedrige Einbaufähigkeit (nach oben offen) | Nein |
| Zertifizierung | CE, VDE |
| Nennkapazität | 9 kg |
| Kondensationseffizienzklasse | B |
| Trockenprogramme | 40min, Bettzeug, Bluse/Shirt, Baumwolle, Cotton eco, Öko, Hygienic drying, Mix, Schnell, Sport, Handtuch, Wolle |
| Zykluszeit | 180 min |
| Lärmemissionsklasse | B |
| Geräuschpegel | 63 dB |
| Anti-Faltenfunktion | Ja |
| Anti-Falten Programm | 120 min |
| Halbe Beladung | Ja |
| Kältemittelart | R290 |
| Extratrocken | Ja |
| Startzeitvorwahl | Ja |
| Selbstreinigend | Nein |
| Wi-Fi-gesteuert | Nein |
| Nahfeldkommunikation (NFC) | Nein |
| Einschalteverzögerung (max.) | 24 h |
| Trommelinnenbeleuchtung | Ja |
| Restzeitanzeige | Ja |
| Alarm | Ja |
| Kindersicherung | Ja |
| Verstellbare Füße | Ja |
| Höhenverstellbare Füße | 1,5 cm |
| Ein-/Ausschalter | Ja |
| Filtereinigungsindikator | Ja |
| Wasserstandsanzeige | Ja |
| Energieeffizienzklasse | C |
| Energieverbrauch pro 100 Zyklen | 110 kWh |
| Energieverbrauch | 1,1 kWh |
| Wärmequelle | Elektro |
| Energieeffizienzskala | A bis G |
| Anschlusswert | 600 W |
| AC Eingangsspannung | 220 - 240 V |
| AC Eingangsfrequenz | 50 Hz |
| Stromstärke | 10 A |
| Stromverbrauch (aus) | 0,5 W |
| Tiefe | 613 mm |
| Breite | 598 mm |
| Höhe | 842 mm |
| Gewicht | 54,1 kg |
| Tiefe bei geschlossener Tür | 64,8 cm |
| Tiefe bei geöffneter Tür | 109,6 cm |
| Verpackungsbreite | 630 mm |
| Verpackungstiefe | 670 mm |
| Verpackungshöhe | 890 mm |
| Konformitätsbescheinigungen | CE, VDE |
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Besondere Bestellnummern
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 5A7D676CC4
Marke: JBL
Artikel-Nr.: 0C24126628
Marke: BISSELL
Artikel-Nr.: 00DB3ED834
Marke: GoPro
Artikel-Nr.: 6809E275C8
Marke: WMF
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: A31D4EB440
Marke: LG
Artikel-Nr.: E679544085
Marke: Samsung
Artikel-Nr.: 83004C7BCD
Marke: Beats
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 1F85C7BF29
Marke: Fractal
Artikel-Nr.: 1F67FB3134
Marke: Brother
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 72344FC0CF
Marke: EUREKA
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: D5FD324B60
Marke: Huawei
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 856E6DFAE6
Marke: Club3d
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 9E38D16C74
Marke: MSI
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: A6DD4075B2
Marke: Huawei
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 6804C49D9F
Marke: Samsung
Artikel-Nr.: EA9BA4DD05
Marke: Jura
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Bosch Serie 6 WQG243D41, Freistehend, Frontlader, Wärmepumpe, Weiß, Tasten, Drehregler, Rechts
check_circle
check_circle