- Non disponibile
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
Equip USB 3.2 Gen 2 C-auf-C-Kabel, M/M, 3,0m, PD100W , 4K/60Hz, 10Gbps, Weiß, 3 m, USB C, USB C, USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2), 10 Gbit/s, Weiß
| USB-Version | USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) |
| Anschluss 1 | USB C |
| Anschluss 2 | USB C |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Männlich |
| Produktfarbe | Weiß |
| Anschluss1 Formfaktor | Gerade |
| Anschluss2 Formfaktor | Gerade |
| Beschichtung Steckerkontakte | Gold |
| Magnetisch abgeschirmt | Ja |
| Kabelmantelmaterial | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Leitermaterial | Kupfer |
| Max. Datenübertragungsrate | 10 Gbit/s |
| Kabeltyp | Rundkabel |
| Plug & Play | Ja |
| USB Power Delivery | Ja |
| USB-Stromversorgung bis zu | 100 W |
| USB-Typ-C DisplayPort-Wechselmodus | Ja |
| Ausgangsspannung | 20 V |
| Outputstrom (max.) | 5 A |
| Kabellänge | 3 m |
| Breite | 4,8 mm |
| Tiefe | 4,8 mm |
| Höhe | 3000 mm |
| Gewicht | 116 g |
| Verpackungsart | Massengut |
| Verpackungsbreite | 275 mm |
| Verpackungstiefe | 10 mm |
| Verpackungshöhe | 175 mm |
| Paketgewicht | 123,5 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Konformitätsbescheinigungen | CE, REACH, RoHS |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 80 Stück(e) |
| Breite des Versandkartons | 330 mm |
| Länge des Versandkartons | 280 mm |
| Höhe des Versandkartons | 380 mm |
| Gewicht Versandkarton | 10,5 kg |
| Warentarifnummer (HS) | 8544421000 |
| Ursprungsland | China |
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Besondere Bestellnummern
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: B5F28EEF6A
Marke: Onkyo
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 9918C4E0F5
Marke: Avast
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: CF123FCE8B
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 2B5D15E849
Marke: SANGEAN
Artikel-Nr.: A31D4EB440
Marke: LG
Artikel-Nr.: FB93C1AABE
Marke: Gigabyte
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: ADB4B42D15
Marke: Apple
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 2E491E5CD4
Marke: Samsung
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 35AAEB385D
Marke: Hama
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 6874C50940
Marke: Conceptronic
Artikel-Nr.: 27102E70AE
Marke: 4Smarts
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 8EA74022B8
Marke: Roborock
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: A81E94F25F
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: 6D77181124
Marke: ARCTIC
Artikel-Nr.: 6E99955AF8
Marke: Microsoft
Artikel-Nr.: 0F12F63373
Marke: Asus
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Equip USB 3.2 Gen 2 C-auf-C-Kabel, M/M, 3,0m, PD100W , 4K/60Hz, 10Gbps, Weiß, 3 m, USB C, USB C, USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2), 10 Gbit/s, Weiß
check_circle
check_circle