- Non disponibile
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
EIZO FlexScan EV2410R, 61,2 cm (24.1"), 1920 x 1200 Pixel, WUXGA, LCD, 5 ms, Weiß
| Bildschirmdiagonale | 61,2 cm (24.1") |
| Display-Auflösung | 1920 x 1200 Pixel |
| Natives Seitenverhältnis | 16:10 |
| Bildschirmtechnologie | LCD |
| Touchscreen | Nein |
| HD-Typ | WUXGA |
| Panel-Typ | IPS |
| Reaktionszeit | 5 ms |
| Bildschirmform | Flach |
| Kontrastverhältnis | 1300:1 |
| Anzahl der Farben des Displays | 16,7 Millionen Farben |
| LED-Hintergrundbeleuchtung | Ja |
| Helligkeit (typisch) | 350 cd/m² |
| Messungsart der Reaktionszeit | GTG (Gray to Gray) |
| Unterstützte Grafik-Auflösungen | 640 x 480 (VGA), 720 x 400, 800 x 600 (SVGA), 1024 x 768 (XGA), 1280 x 1024 (SXGA), 1600 x 1200 (UXGA), 1680 x 1050 (WSXGA+), 1920 x 1080 (HD 1080), 1920 x 1200 (WUXGA) |
| Bildwinkel, horizontal | 178° |
| Bildwinkel, vertikal | 178° |
| Pixel Abstand | 0,27 x 0,27 mm |
| Pixeldichte | 94 ppi |
| Horizontaler Scanbereich | 31 - 76 kHz |
| Vertikaler Scanbereich | 59 - 61 Hz |
| Sichtbare Größe (horizontal) | 51,8 cm |
| Sichtbare Größe (vertikal) | 32,4 cm |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 61,1 cm |
| Farbraumstandard | sRGB |
| NVIDIA G-SYNC | Nein |
| AMD FreeSync | Nein |
| Komponentenvideo-Synchronisation | Separate sync |
| Flimmerfreie Technologie | Ja |
| Eingebaute Lautsprecher | Ja |
| Integrierte Kamera | Nein |
| Anzahl der Lautsprecher | 2 |
| RMS-Leistung | 2 W |
| Marktpositionierung | Büro |
| Produktfarbe | Weiß |
| Fußfarbe | Weiß |
| Integrierter USB-Hub | Ja |
| HDMI | Ja |
| Kopfhörerausgang | Ja |
| USB-Hub-Version | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| USB-Upstream-Porttyp | USB Typ-B |
| Anzahl der Upstream-Ports USB Typ-B | 1 |
| Anzahl der nachgeschalteten Steckplätze vom Typ USB-A | 4 |
| Anzahl VGA (D-Sub) Anschlüsse | 1 |
| Anzahl DVI-D-Anschlüsse | 1 |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse | 1 |
| Kopfhörerausgänge | 1 |
| Kopfhörer-Anschluss | 3,5 mm |
| HDCP | Ja |
| HDCP-Version | 1.4 |
| VESA-Halterung | Ja |
| Kabelsperre-Slot | Ja |
| Höhenverstellung | Ja |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 100 x 100 mm |
| Einstellbare Höhe (max.) | 13 cm |
| Pivot | Ja |
| Pivot Winkel | -90 - 90° |
| Schwenkbar | Ja |
| Schwenkwinkelbereich | 0 - 344° |
| Neigungsverstellung | Ja |
| Neigungswinkelbereich | -5 - 35° |
| On-Screen-Display (OSD) | Ja |
| Menüsprachen | Deutsch, Englisch, Spanisch, Französisch, Italienisch |
| Energieeffizienzklasse (SDR) | B |
| Energieeffizienzklasse (HDR) | Nicht verfügbar |
| Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden | 8 kWh |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 8 W |
| Stromverbrauch (Standby) | 0,5 W |
| Stromverbrauch (max.) | 54 W |
| Stromverbrauch (aus) | 0 W |
| AC Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| AC Eingangsfrequenz | 50 Hz |
| Gerätebreite (inkl. Standfuß) | 531 mm |
| Gerätetiefe (inkl. Standfuß) | 233 mm |
| Gerätehöhe (inkl. Standfuß) | 358,4 mm |
| Gewicht (inklusive Standfuß) | 6 kg |
| Breite (ohne Standfuß) | 531 mm |
| Tiefe (ohne Standfuß) | 57 mm |
| Höhe (ohne Standfuß) | 345,2 mm |
| Gewicht (ohne Standfuß) | 3,9 kg |
| Mitgelieferte Kabel | DisplayPort, Leistung, USB Typ-A auf USB Typ-B |
| Schnellstartübersicht | Ja |
| Betriebsanleitung | Ja |
| Nachhaltigkeitszertifikate | ENERGY STAR, EPEAT Climate +, EPEAT Gold, TCO |
| Konformitätsbescheinigungen | CCC, CE, China RoHS, Eidgenössische Kommunikationskommission (FCC), PSE, RoHS, TÜV mark, UKCA, VCCI, WEEE |
| Stromversorgungsfunktionen - Beschreibung | Ja |
| Zertifizierung | CE, UKCA, CB, TÜV/GS, TÜV/Ergonomics (including ISO 9241-307), TCO Certified Generation 10, TÜV/Low Blue Light Content, TÜV/Flicker Free, RCM, cTÜVus, FCC-B, CAN ICES-3 (B), TÜV/S, PSE, VCCI-B, EPA ENERGY STAR, RoHS, WEEE, China RoHS, CCC |
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Besondere Bestellnummern
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 2C5FB37C7C
Marke: Apple
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 0DE7CF732D
Marke: MEDION
Artikel-Nr.: 50FCFC4743
Marke: Netgear
Artikel-Nr.: A0133567F8
Marke: Lenovo
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 7299F92546
Marke: Smeg
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 36F32E7F0D
Marke: Philips
Artikel-Nr.: 338A6D28F8
Marke: Apple
Artikel-Nr.: 99EBA80E65
Marke: HP
Artikel-Nr.: 31C0D1E324
Marke: Samsung
Artikel-Nr.: F806D1FF12
Marke: Lenovo
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 88E884213F
Marke: ACER
Artikel-Nr.: 76849E9881
Marke: MEDION
Artikel-Nr.: 81EF981DC8
Marke: Tefal
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: F2E4EFE62E
Marke: Logitech
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: F32B9BA5FF
Marke: ACER
Artikel-Nr.: EE57D03D3A
Marke: B&W
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
EIZO FlexScan EV2410R, 61,2 cm (24.1"), 1920 x 1200 Pixel, WUXGA, LCD, 5 ms, Weiß
check_circle
check_circle