- Non disponibile
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
Philips 77OLED810/12, 195,6 cm (77"), 3840 x 2160 Pixel, OLED, Smart-TV, WLAN, Schwarz
| Bildschirmdiagonale | 195,6 cm (77") |
| HD-Typ | 4K Ultra HD |
| Display-Auflösung | 3840 x 2160 Pixel |
| Bildschirmtechnologie | OLED |
| Bildschirmform | Flach |
| Natives Seitenverhältnis | 16:9 |
| Motion Interpolation Technologie | Perfect Natural Motion |
| Unterstützte Video-Modi | 576p, 720p |
| Unterstützte Grafik-Auflösungen | 1920 x 1080 (HD 1080), 2560 x 1440, 3840 x 2160 |
| Wiederholfrequenz | 144 Hz |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 194 cm |
| Tunertyp | Digital |
| Digitales Signalformatsystem | DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2, DVB-T2 HD |
| Smart-TV | Ja |
| Internet-TV | Nein |
| Installiertes Betriebssystem | Google TV |
| Version des Betriebsystems | 2025 |
| Bildschirmspiegelung | Nein |
| Apple AirPlay 2-Unterstützung | Ja |
| Hybrid Broadcast Broadband TV (HbbTV) | Ja |
| Smart-Modi | Dolby Vision Game, Öko, Filmemacher, Spiel |
| Video-Apps | Amazon Prime Video, Apple TV, Disney+, Netflix, YouTube |
| Anzahl der Lautsprecher | 4 |
| RMS-Leistung | 40 W |
| Audio Kanäle | 2.1 Kanäle |
| Subwoofer Effektivwert Energie | 30 W |
| Eingebaute Audio-Decoder | DTS:X, Dolby Atmos, Dolby Digital |
| Soundmodus | Kino, Spiel |
| Verbesserter Audio-Rückkanal (eARC) | Ja |
| Audio-System | IntelliSound |
| WLAN | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| Ethernet/LAN | Ja |
| WLAN-Standards | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Bluetooth-Version | 5.2 |
| Miracast | Nein |
| Produktfarbe | Schwarz |
| VESA-Halterung | Ja |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 400 x 300 mm |
| Signalstärkeanzeige | Ja |
| Rahmenloses Design | Ja |
| Jahr der Einführung | 2025 |
| Ständertyp | Beinständer |
| High Dynamic Range Video (HDR) Unterstützung | Ja |
| Technologie mit hohem Dynamikbereich (HDR) | Dolby Vision, Filmmaker Mode, High Dynamic Range 10 (HDR10), High Dynamic Range 10+ Adaptive (HDR10 Plus Adaptive), Hybrid Log-Gamma (HLG) |
| Spiel-Modus | Ja |
| Verbesserung des Videotexts | Ja |
| Videotext | 1000 Seiten |
| Teletextstandards | Hypertext |
| Untertitelfunktion | Ja |
| Unterstützte Videoformate | AV1, AVI, HEVC, HEVC/H.265, MKV, MPEG1, MPEG2, MPEG4, VP9 |
| Unterstützte Audioformate | AAC, FLAC, MP3, WAV |
| Unterstützte Bildformate | BMP, GIF, HEIF, JPEG, PNG |
| Untertitelformate unterstützt | ASS, SMI, SRT, SSA, SUB, TXT |
| Dolby Vision | Ja |
| Dimmtechnik für Hintergrundbeleuchtung | Micro Dimming |
| AMD FreeSync | Ja |
| AMD FreeSync-Typ | FreeSync Premium |
| NVIDIA G-SYNC | Ja |
| NVIDIA G-SYNC-Typ | G-SYNC Compatible |
| Spiel-Funktionen | Auto-Low-Latency-Modus (ALLM), HGiG, Variable Bildwiederholfrequenz (VRR) |
| Calman-bereit | Ja |
| Kontrolle durch Eltern | Ja |
| USB-Aufnahme | Nein |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 4 |
| PC-Eingang (D-Sub) | Nein |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 2 |
| Common interface Plus (CI+) | Nein |
| HDMI-Version | 2.1 |
| Audio Return Channel (ARC) | Ja |
| HDCP | Ja |
| HDCP-Version | 2.3 |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 1 |
| Optischer Audio-Digitalausgang | 1 |
| Kopfhörerausgänge | 1 |
| Anzahl RF Anschlüsse | 1 |
| Unterhaltungselektronik-Kontrolle (CEC) | EasyLink |
| Sprachsteuerung | Ja |
| Elektronischer Programmführer (EPG) | Ja |
| Programmierphase | 8 Tag(e) |
| Picture Mute (für Funk) | Ja |
| ECO-Modus | Ja |
| Automatische Abschaltung | Ja |
| Sleep-Timer | Ja |
| Funktioniert mit Amazon Alexa | Ja |
| Funktioniert mit Google Assistant | Ja |
| Funktioniert mit Samsung Bixby | Nein |
| Stromverbrauch (Standby) | 2 W |
| Energieeffizienzklasse (SDR) | F |
| Energieeffizienzklasse (HDR) | G |
| Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden | 134 kWh |
| Energieverbrauch (HDR) pro 1.000 Stunden | 141 kWh |
| AC Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| AC Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
| Energiesparmodus | Ja |
| Energieeffizienzskala | A bis G |
| Verpackungsgewicht expandiertes Polystyrol (EPS) | 2,02 kg |
| Philips-Technologien (AV/TV) | 3 Sided Ambilight, Ambilight, Gamebar 2.0, P5 AI Perfect Picture Engine, Works With Control4, Works With Google Assistant, Works With Matter, Works with Amazon Alexa |
| Gerätebreite (inkl. Standfuß) | 1723 mm |
| Gerätetiefe (inkl. Standfuß) | 316 mm |
| Gerätehöhe (inkl. Standfuß) | 1059 mm |
| Gewicht (inklusive Standfuß) | 36 kg |
| Breite (ohne Standfuß) | 1723 mm |
| Tiefe (ohne Standfuß) | 79 mm |
| Höhe (ohne Standfuß) | 991 mm |
| Gewicht (ohne Standfuß) | 35,5 kg |
| Breite der Standhalterung | 80,1 cm |
| Schnellstartübersicht | Ja |
| Betriebsanleitung | Ja |
| Verpackungsgewicht | 45,1 kg |
| Gewicht der Papierverpackung | 6,65 kg |
| Gewicht der Metallverpackung | 0 g |
| Gewicht der Holzverpackung | 0 g |
| Gewicht der Plastikverpackung | 2,12 kg |
| Verpackungsbreite | 1950 mm |
| Verpackungstiefe | 200 mm |
| Verpackungshöhe | 1170 mm |
| Paketgewicht | 45,1 kg |
| Verpackungsart | Box |
| Desktop-Ständer | Ja |
| Mitgelieferte Kabel | AC |
| Fernbedienung enthalten | Ja |
| Smart Remote enthalten | Ja |
| Exportkontroll-Klassifizierungsnummer (ECCN) | EAR99 |
| Zolltarifnummer (TARIC) | 8528724000 |
| Lichtsensor | Ja |
| HDMI | Ja |
| Ursprungsland | Polen |
| Bildmodus | Auto Film and Filmmaker Mode, Calman, Calman Autocal Ready and Manual Calibration, Crystal Clear, ECO, Filmmaker mode, Game, Home Cinema, MEMC / FRC Embedded, Micro Dimming Perfect, Monitor, Personal, Perfect Natural Motion |
| IR-Durchgang (Pass Through) | Ja |
| Bandbreite | 48 GHz |
| Ständergewicht (metrisch) | 500 g |
| Benutzerspeicher | 32 GB |
| Kompatibilität::USB-Wiedergabe:: | Nein |
| Tontechnik | Dolby Atmos |
| HEVC-Unterstützung | Ja |
| Prozessor | P5 AI Intelligent Gen 8 |
| Hybrid Log Gamma (HLG) | Ja |
| Antenneneingang | Downfiring |
| Ständer | Metal satin chrome soap bar arch stand |
| SmartTV-Apps | Disney+, HBO, Netflix, YouTube, Amazon Prime Video, BBC iPlayer, NFT-app |
| DVB-T2-Tuner | Ja |
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Besondere Bestellnummern
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: FB1C2297C1
Marke: JBL
Artikel-Nr.: E8D48EBA40
Marke: Samsung
Artikel-Nr.: FF986590AA
Marke: Garmin
Artikel-Nr.: C5CC6F1BC7
Marke: Garmin
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 80DFDBDFA7
Marke: Garmin
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 7ED432B35F
Marke: JBL
Artikel-Nr.: 1DB084A2FD
Marke: Dell
Artikel-Nr.: 51FAA5EB0E
Marke: Garmin
Artikel-Nr.: 1E61F6E607
Marke: Garmin
Artikel-Nr.: 21C1CE0A45
Marke: JBL
Artikel-Nr.: A7FC846AA1
Marke: Samsung
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: D360770CA9
Marke: Garmin
Artikel-Nr.: 71D953B606
Marke: AOC
Artikel-Nr.: 5752DEED47
Marke: Seagate
Artikel-Nr.: 16855FB775
Marke: Samsung
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 978AE72EB1
Marke: Hisense
Philips 77OLED810/12, 195,6 cm (77"), 3840 x 2160 Pixel, OLED, Smart-TV, WLAN, Schwarz
check_circle
check_circle