Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
PanzerGlass ® Displayschutz iPhone 16e | 14 | 13 | 13 Pro | Classic Fit w. Aligner, Apple, Apple - iPhone 16e, Apple - iPhone 13, Apple - iPhone 13 Pro, Apple - iPhone 14, Trockene Anwendung, Kratzresistent, Schockresistent, Transparent, 1 Stück(e)
| Schutzart | Klare Bildschirmschutzfolie |
| Markenkompatibilität | Apple |
| Kompatibilität | Apple - iPhone 16e, Apple - iPhone 13, Apple - iPhone 13 Pro, Apple - iPhone 14 |
| Schutzfunktion | Kratzresistent, Schockresistent |
| Installationstyp | Vollständig klebend |
| Ursprungsland | China |
| Produktfarbe | Transparent |
| Material | Gehärtetes Glas, Polyethylenterephthalat, Silikon |
| Trockene Anwendung | Ja |
| Blasenfreie Anwendung | Ja |
| Einfache Anwendung | Ja |
| Leichte Entfernbarkeit | Ja |
| Einfach zu säubern | Ja |
| Abgerundete Kanten | Ja |
| Anti-Fingerprint Oberfläche | Ja |
| Fettabweisende Beschichtung | Ja |
| Bildumfang HxW | 142,73 x 67,4 mm |
| Breite | 67,4 mm |
| Dicke | 0,51 mm |
| Tiefe | 0,51 mm |
| Höhe | 142,7 mm |
| Gewicht | 22 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Reinigungstuch | Ja |
| Reinigungs-Set | Ja |
| Trocken abwischen | Ja |
| Feucht abwischen | Ja |
| Einbauwanne | Ja |
| Verpackungsart | Karton mit Aufhänger |
| Verpackungsbreite | 108 mm |
| Verpackungstiefe | 12 mm |
| Verpackungshöhe | 195 mm |
| Paketgewicht | 48 g |
| Warentarifnummer (HS) | 7007190000 |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 1B18B6EDD5
Marke: WiiM
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 8FF85E8061
Marke: Tefal
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: BF641C7511
Marke: Apple
Artikel-Nr.: 541978FDD9
Marke: NZXT
Artikel-Nr.: D53947CFB1
Marke: Samsung
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: ADA33001CA
Marke: Erazer
Artikel-Nr.: 0EE1344809
Marke: Erazer
Artikel-Nr.: 262EF79EE1
Marke: Smartmi
Artikel-Nr.: 533050907D
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0F9D48E992
Marke: JBL
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: D1343FD781
Marke: Xerox
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 8D1CD251BD
Marke: Equip
Artikel-Nr.: 69717D1DED
Marke: ARCTIC
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 58CD972E08
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 985E9F2B26
Marke: Apple
Artikel-Nr.: 399228A53A
Marke: Siemens
PanzerGlass ® Displayschutz iPhone 16e | 14 | 13 | 13 Pro | Classic Fit w. Aligner, Apple, Apple - iPhone 16e, Apple - iPhone 13, Apple - iPhone 13 Pro, Apple - iPhone 14, Trockene Anwendung, Kratzresistent, Schockresistent, Transparent, 1 Stück(e)
check_circle
check_circle