- Neu
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
InLine Lüftergitter, Aluminium Filter, 92x92mm, schwarz, Aluminium, Schwarz, 9,2 cm, 92 mm, 92 mm, 14 g
| Material | Aluminium |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Lüfterdurchmesser | 9,2 cm |
| Breite | 92 mm |
| Höhe | 92 mm |
| Gewicht | 14 g |
| Verpackungsbreite | 115 mm |
| Verpackungstiefe | 155 mm |
| Verpackungshöhe | 25 mm |
| Verpackungsvolumen | 400 cm³ |
| Paketgewicht | 32 g |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 0D0EF576
Marke: StarTech.com
Artikel-Nr.: 112BC017
Marke: InLine
Artikel-Nr.: F6371CFB
Marke: StarTech.com
Artikel-Nr.: D99860C7
Marke: LogiLink
Artikel-Nr.: D8B8B9EA
Marke: InLine
Artikel-Nr.: 92825C9C
Marke: StarTech.com
Artikel-Nr.: 2D3BFF7F
Marke: StarTech.com
Artikel-Nr.: 9BED2DAA
Marke: Kyocera
Artikel-Nr.: 3083348E
Marke: InLine
Artikel-Nr.: F2F97563
Marke: InLine
Artikel-Nr.: A22ED1C2
Marke: InLine
Artikel-Nr.: DACE0152
Marke: InLine
Artikel-Nr.: 8851927D
Marke: DeLOCK
Artikel-Nr.: 0CE3919C
Marke: ASSMANN Electronic
Artikel-Nr.: A9A40539
Marke: Thermaltake
Artikel-Nr.: 88E3AC15
Marke: StarTech.com
InLine Lüftergitter, Aluminium Filter, 92x92mm, schwarz, Aluminium, Schwarz, 9,2 cm, 92 mm, 92 mm, 14 g
check_circle
check_circle