- Neu
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
InLine Lüftergitter Metall, schwarz, 92x92mm, Aluminium, Schwarz, 9,2 cm, 92 mm, 92 mm, 22 g
| Material | Aluminium |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Lüfterdurchmesser | 9,2 cm |
| Breite | 92 mm |
| Höhe | 92 mm |
| Gewicht | 22 g |
| Verpackungsbreite | 115 mm |
| Verpackungstiefe | 155 mm |
| Verpackungshöhe | 25 mm |
| Verpackungsvolumen | 400 cm³ |
| Paketgewicht | 39 g |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: DF8AABF1
Marke: StarTech.com
Artikel-Nr.: 89C8310D
Marke: Digitus
Artikel-Nr.: 750C63E5
Marke: ARCTIC
Artikel-Nr.: 0AD775DE
Marke: StarTech.com
Artikel-Nr.: 918FC929
Marke: StarTech.com
Artikel-Nr.: 0591B33F
Marke: Brennenstuhl
Artikel-Nr.: 931DA6B0
Marke: InLine
Artikel-Nr.: 58D72338
Marke: LogiLink
Artikel-Nr.: 59E20510
Marke: LogiLink
Artikel-Nr.: F69D48DA
Marke: DeLOCK
Artikel-Nr.: 79781C8F
Marke: InLine
Artikel-Nr.: B7DE4625
Marke: StarTech.com
Artikel-Nr.: 034A8525
Marke: InLine
Artikel-Nr.: 2DDC056D
Marke: StarTech.com
Artikel-Nr.: 61398F68
Marke: InLine
Artikel-Nr.: 0B20E74F
Marke: StarTech.com
InLine Lüftergitter Metall, schwarz, 92x92mm, Aluminium, Schwarz, 9,2 cm, 92 mm, 92 mm, 22 g
check_circle
check_circle