Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
be quiet! CHR-7710, 0,7 m, 12V-2x6, 12VHPWR, Maschio, Maschio, Dritto
| Lunghezza cavo | 0,7 m |
| Connettore 1 | 12V-2x6 |
| Connettore 2 | 12VHPWR |
| Genere del connettore 1 | Maschio |
| Genere del connettore 2 | Maschio |
| Fattore di forma del connettore 1 | Dritto |
| Fattore di forma del connettore 2 | Ad angolo |
| Angolo del connettore | 90° |
| Colore del prodotto | Nero |
| Dimensione del cavo AWG | 16 |
| Utilizzo | Scheda video |
| Illuminazione | No |
| Rivestito singolarmente | Sì |
| Compatibilità | Dark Power 13 seriesб Straight Power 12 seriesб Pure Power 12 M series |
| Certificazione | DE, FR, US |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 50 mm |
| Profondità imballo | 230 mm |
| Altezza imballo | 40 mm |
| Peso dell'imballo | 190 g |
| Quantità di cartone da spedizione | 100 pz |
| Lunghezza del cartone da spedizione | 47,5 cm |
| Ampiezza del cartone da spedizione | 42,5 cm |
| Altezza del cartone da spedizione | 27,5 cm |
| Durata della garanzia | 3 anno/i |
| Peso del cartone da spedizione | 19,4 kg |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 0AA80AF4AC
Marke: Asus
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 8A225CE960
Marke: Inter-Tech
Artikel-Nr.: F13A0DE974
Marke: Fractal Design
Artikel-Nr.: 5EBA478C
Marke: DeLOCK
Artikel-Nr.: 3BF409164E
Marke: NZXT
Artikel-Nr.: CDDEECEBB1
Marke: NZXT
Artikel-Nr.: 38D2BEDC
Marke: Corsair
Artikel-Nr.: 55BFDED020
Marke: be quiet!
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 9D99472F
Marke: be quiet!
Artikel-Nr.: 1C010BC1
Marke: be quiet!
Artikel-Nr.: 026E971F
Marke: StarTech.com
Artikel-Nr.: 4BFC565924
Marke: MSI
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 080291580D
Marke: Inter-Tech
Artikel-Nr.: E8CC3108
Marke: StarTech.com
Artikel-Nr.: 6EB50B4341
Marke: be quiet!
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C30BEC84
Marke: StarTech.com
be quiet! CHR-7710, 0,7 m, 12V-2x6, 12VHPWR, Maschio, Maschio, Dritto
check_circle
check_circle