- Non disponibile
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
GIGABYTE C102 GLASS, Midi Tower, PC, Nero, ATX, Mini-ATX, Mini-ITX, Vetro, Plastica, Acciaio, Gaming
| Fattore di forma | Midi Tower |
| Tipo | PC |
| Colore del prodotto | Nero |
| Fattore di forma scheda madre supportato | ATX, Mini-ATX, Mini-ITX |
| Numero di vani per drive 3.5" | 2 |
| Numero di vani per drive 5.25" | 0 |
| Materiali | Vetro, Plastica, Acciaio |
| Numero di attacchi da 2.5" | 3 |
| Numero di vani per drive interni 3.5" | 2 |
| numero di dispositivi di archivio supportati | 3 |
| numero di slot espansivi | 7 |
| Finestra laterale | Sì |
| Adatto per | Gaming |
| Pannello(i) di vetro temprato | Sì |
| Filtro anti polvere | Sì |
| Pulsante on/off | Sì |
| Altezza massima dissipatori CPU | 16,5 cm |
| lunghezza massima scheda grafica | 41 cm |
| Lunghezza massima PSU | 20 cm |
| Fonte di alimentazione inclusa | No |
| Posizione alimentazione | Fondo |
| Fattori di forma di alimentazione supportati | ATX |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo A | 2 |
| Ingresso audio | Sì |
| Uscita audio | Sì |
| Display incorporato | No |
| Ventole anteriori installate | 1x 120 mm |
| Numero massimo di ventole frontali | 3 |
| Diametro delle ventole frontali supportato | 120,140 mm |
| Rear fans installed | 1x 120 mm |
| Numero massimo ventole posteriori | 1 |
| Diametro delle ventole posteriori supportato | 120 mm |
| Numero massimo di ventole superiori | 2 |
| Diametri delle ventole superiori supportati | 120,140 mm |
| Dimensioni di hard disk drive supportati | 2.5,3.5" |
| Dimensione SSD | 2.5" |
| Larghezza | 210 mm |
| Profondità | 450 mm |
| Altezza | 450 mm |
| Peso | 5,79 kg |
| Larghezza imballo | 282 mm |
| Profondità imballo | 525 mm |
| Altezza imballo | 517 mm |
| Peso dell'imballo | 6,97 kg |
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Besondere Bestellnummern
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: FD42E16E
Marke: Corsair
Artikel-Nr.: 61EF4599
Marke: Asus
Artikel-Nr.: 005AED1259
Marke: Inter-Tech
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 722C96237A
Marke: Asus
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: FD4C47F2FF
Marke: NZXT
Artikel-Nr.: C44B957883
Marke: Thermaltake
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: B3B880287C
Marke: be quiet!
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: CFECB972D2
Marke: Fractal
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 10283934
Marke: Corsair
Artikel-Nr.: F748DC1F
Marke: be quiet!
Artikel-Nr.: A7EA88FA3A
Marke: NZXT
Artikel-Nr.: 786D67A3E5
Marke: NZXT
Artikel-Nr.: 019B612DEF
Marke: Noctua
Artikel-Nr.: 5612743A
Marke: Corsair
Artikel-Nr.: F8DDA85EB1
Marke: NZXT
Artikel-Nr.: CB407D6D
Marke: StarTech.com
GIGABYTE C102 GLASS, Midi Tower, PC, Nero, ATX, Mini-ATX, Mini-ITX, Vetro, Plastica, Acciaio, Gaming
check_circle
check_circle