- Out-of-Stock
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
GIGABYTE C102 GLASS, Midi Tower, PC, Nero, ATX, Mini-ATX, Mini-ITX, Vetro, Plastica, Acciaio, Gaming
| Fattore di forma | Midi Tower |
| Tipo | PC |
| Colore del prodotto | Nero |
| Fattore di forma scheda madre supportato | ATX, Mini-ATX, Mini-ITX |
| Numero di vani per drive 3.5" | 2 |
| Numero di vani per drive 5.25" | 0 |
| Materiali | Vetro, Plastica, Acciaio |
| Numero di attacchi da 2.5" | 3 |
| Numero di vani per drive interni 3.5" | 2 |
| numero di dispositivi di archivio supportati | 3 |
| numero di slot espansivi | 7 |
| Finestra laterale | Sì |
| Adatto per | Gaming |
| Pannello(i) di vetro temprato | Sì |
| Filtro anti polvere | Sì |
| Pulsante on/off | Sì |
| Altezza massima dissipatori CPU | 16,5 cm |
| lunghezza massima scheda grafica | 41 cm |
| Lunghezza massima PSU | 20 cm |
| Fonte di alimentazione inclusa | No |
| Posizione alimentazione | Fondo |
| Fattori di forma di alimentazione supportati | ATX |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo A | 2 |
| Ingresso audio | Sì |
| Uscita audio | Sì |
| Display incorporato | No |
| Ventole anteriori installate | 1x 120 mm |
| Numero massimo di ventole frontali | 3 |
| Diametro delle ventole frontali supportato | 120,140 mm |
| Rear fans installed | 1x 120 mm |
| Numero massimo ventole posteriori | 1 |
| Diametro delle ventole posteriori supportato | 120 mm |
| Numero massimo di ventole superiori | 2 |
| Diametri delle ventole superiori supportati | 120,140 mm |
| Dimensioni di hard disk drive supportati | 2.5,3.5" |
| Dimensione SSD | 2.5" |
| Larghezza | 210 mm |
| Profondità | 450 mm |
| Altezza | 450 mm |
| Peso | 5,79 kg |
| Larghezza imballo | 282 mm |
| Profondità imballo | 525 mm |
| Altezza imballo | 517 mm |
| Peso dell'imballo | 6,97 kg |
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 04D37AFD
Brand: Asus
Reference: DC83FB85
Brand: Corsair
Reference: 2B6BD6DE
Brand: Asus
Reference: 713456789E
Brand: NZXT
Reference: C77BF8D83F
Brand: ICY BOX
Reference: 6C1CB785
Brand: Corsair
Reference: 1480F58F
Brand: Asus
Reference: DB6A446BFD
Brand: Inter-Tech
Reference: BE85C6A5
Brand: Corsair
Reference: C3FD2B8F
Brand: be quiet!
Reference: B512A3A9
Brand: StarTech.com
Reference: 7BAF288088
Brand: be quiet!
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Reference: 952CA960
Brand: Corsair
Reference: A06EADE3
Brand: InLine
Reference: 869EAE25F6
Brand: Inter-Tech
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Reference: D69480F4
Brand: Corsair
GIGABYTE C102 GLASS, Midi Tower, PC, Nero, ATX, Mini-ATX, Mini-ITX, Vetro, Plastica, Acciaio, Gaming
check_circle
check_circle