Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
| Erzeugnistyp | Lagerschrank |
| Produktfarbe | Rosa |
| Form | Rechteckig |
| Färbung | Bild |
| Angemessene Verwendung | Interne |
| Deckung inklusive | Ja |
| Entwickelt für Kinder | Ja |
| Breite | 28 mm |
| Tiefe | 270 mm |
| Höhe | 243 mm |
| Menge | 1 |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: A28A7D01F1
Marke: Nielsen
Artikel-Nr.: 7650744A32
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: BBFB18900B
Marke: Nielsen
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 62A85EBF44
Marke: Henzo
Artikel-Nr.: A403F158CA
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: 55A46A1B17
Marke: Nielsen
Artikel-Nr.: B4A99DD5AF
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: 07432AF47D
Marke: Goldbuch
Artikel-Nr.: 1C8CBA9C8F
Marke: Goldbuch
Artikel-Nr.: 9E646166F9
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: 4D6FB38B06
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: 9998BB5BBE
Marke: Walther
Artikel-Nr.: 81DB269D54
Marke: Walther Design
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 2C8CB6E38A
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: E85133C7A0
Marke: Walther Design
check_circle
check_circle