- Non disponibile
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
ASUS NUC 14 Pro RNUC14RVKI300002I, UCFF, Mini PC barebone, DDR5-SDRAM, PCI Express, 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6E (802.11ax), 90 W
| Processore integrato | Sì |
| Produttore processore | Intel |
| Famiglia processore | Intel Core 3 |
| Generazione del processore | Intel Core (Series 1) |
| Modello del processore | 100U |
| Numero di core del processore | 6 |
| Numero di threads del processore | 8 |
| Core delle prestazioni | 2 |
| Cores efficienti | 4 |
| Frequenza di boost del core delle prestazioni | 4,7 GHz |
| Frequenza boost core efficiente | 3,3 GHz |
| Cache processore | 10 MB |
| Thermal Design Power (TDP) | 15 W |
| tipo di slot di memoria | SO-DIMM |
| Numero di slot di memoria | 2 |
| RAM massima supportata | 96 GB |
| Velocità di memoria supportate | 5600 MHz |
| Tipi di memoria supportati | DDR5-SDRAM |
| Canali di memoria | Dual-channel |
| Tipi di unità di archiviazione supportate | SSD |
| Dimensioni dei dispositivi di archivio supportati | M.2 |
| Interfaccia dispositivo di archiviazione | PCI Express |
| NVMe | Sì |
| Scheda grafica integrata | Sì |
| Famiglia della scheda grafica | Intel |
| Modello scheda grafica integrata | Intel Graphics |
| Altoparlanti incorporati | No |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Wi-Fi | Sì |
| Wi-Fi standard | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Standard Wi-Fi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Modello di dispositivo di controllo WLAN | Intel Wi-Fi 6E AX211 |
| Bluetooth | Sì |
| Versione Bluetooth | 5.3 |
| Quantità porte USB 2.0 | 1 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A | 3 |
| Quantità porte HDMI | 2 |
| Quantità porte VGA (D-Sub) | 0 |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Quantità di porte USB4 Gen 2x2 | 1 |
| Versione HDMI | 2.1 |
| Quantità di porte Thunderbolt 4 | 2 |
| Jack DC-in | Sì |
| Tipo di case | UCFF |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tipo di raffreddamento | Attivo |
| Tipo di prodotto | Mini PC barebone |
| Blocco cavo | Sì |
| Tipologia slot blocco cavo | Kensington |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Numero di processori supportati | 1 |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 11 |
| Tipo alimentazione | Alimentatore esterno |
| Alimentazione | 90 W |
| Larghezza | 117 mm |
| Profondità | 112 mm |
| Altezza | 37 mm |
| Peso | 480 g |
| Cavo alimentazione incluso | Sì |
| Guida rapida | Sì |
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Besondere Bestellnummern
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: F4BAA66C00
Marke: HP
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 9ECB3911DD
Marke: HP
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 43AAD5F2CE
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: 45D6F17D
Marke: ACER
Artikel-Nr.: 2D2666B6
Marke: HP
Artikel-Nr.: AFDC768E22
Marke: Alienware
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: E158109E06
Marke: Apple
Artikel-Nr.: 9E070E91
Marke: HP
Artikel-Nr.: A658E1B023
Marke: CSL
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 06CAEEDB23
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: 01F852C1E8
Marke: HP
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 84F1A2788D
Marke: Apple
Artikel-Nr.: 513469030C
Marke: Hyrican
Artikel-Nr.: 2E74009426
Marke: Lenovo
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 2DA5F205
Marke: HP
Artikel-Nr.: E5435684
Marke: Dell
ASUS NUC 14 Pro RNUC14RVKI300002I, UCFF, Mini PC barebone, DDR5-SDRAM, PCI Express, 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6E (802.11ax), 90 W
check_circle
check_circle