- Non disponibile
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
Lenovo ThinkCentre M70q Gen 6, Intel Core Ultra 7, 265T, 32 GB, 512 GB, Windows 11 Pro, 64-Bit
| Prozessorfamilie | Intel Core Ultra 7 |
| Prozessorhersteller | Intel |
| Prozessor | 265T |
| Anzahl Prozessorkerne | 20 |
| Speicherkapazität | 32 GB |
| RAM-Speicher maximal | 64 GB |
| Interner Speichertyp | DDR5-SDRAM |
| Speicherlayout | 1 x 32 GB |
| Speicherkartensteckplätze | 2x SO-DIMM |
| Speichertaktfrequenz | 5600 MHz |
| Gesamtspeicherkapazität | 512 GB |
| Optisches Laufwerk - Typ | Nein |
| Speichermedien | SSD |
| Gesamtkapazität der SSDs | 512 GB |
| Anzahl SSD installiert | 1 |
| SSD Speicherkapazität | 512 GB |
| SSD Schnittstelle | PCI Express 4.0 |
| NVMe | Ja |
| SSD-Formfaktor | M.2 |
| Integrierter Kartenleser | Nein |
| Separater Grafikadapter | Nein |
| Eingebaute Grafikadapter | Ja |
| Separates Grafikkartenmodell | Nicht verfügbar |
| Eingebautes Grafikkartenmodell | Intel Graphics |
| Hersteller der eingebauten GPU | Intel |
| On-Board-Grafikadapterfamilie | Intel Graphics |
| Ethernet/LAN | Ja |
| WLAN | Ja |
| Ethernet LAN Datentransferraten | 100,1000 Mbit/s |
| Top WLAN-Standard | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| WLAN-Standards | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Hersteller von WLAN-Controllern | Intel |
| WLAN-Controllermodell | Intel Wi-Fi 6E AX211 |
| Antennentyp | 2x2 |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 5.3 |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 0 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 2 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C | 0 |
| USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 4 |
| USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C | 1 |
| Anzahl Thunderbolt 3 Anschlüsse | 0 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 1 |
| HDMI-Version | 2.1 |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse | 1 |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 1 |
| Kombinierter Kopfhörer-/Mikrofon-Anschluss | Ja |
| Gehäusetyp | Mini PC |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Volumen (l) | 1 l |
| Kabelsperre-Slot | Ja |
| Slot-Typ Kabelsperre | Kensington |
| Produkttyp | Mini-PC |
| Motherboard Chipsatz | Intel Q870 |
| Audio-Chip | Realtek ALC233VB |
| Audio-System | High Definition Audio |
| Anzahl der Lautsprecher | 1 |
| Trusted Platform Module (TPM) | Ja |
| Installiertes Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| Betriebssystemarchitektur | 64-Bit |
| Betriebssystemsprache | Deutsch |
| Stromversorgung | 135 W |
| Stromversorgung - Eingang Spannung | 100 - 240 V |
| Stromversorgung - Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
| Zertifizierung | ENERGY STAR,TCO,RoHS |
| Breite | 179 mm |
| Tiefe | 182,9 mm |
| Höhe | 36,5 mm |
| Gewicht | 1,18 kg |
| Maus enthalten | Ja |
| Maus-Konnektivität | Kabelgebunden |
| Tastatur enthalten | Ja |
| Tastatur-Konnektivität | Kabelgebunden |
| Anzeige enthalten | Nein |
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Besondere Bestellnummern
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 8273D543E6
Marke: Asus
Artikel-Nr.: 71AB570ABB
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: 90F1B9CD
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: AE0B605B
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: 4C33EA2E
Marke: HP
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 246077423B
Marke: Apple
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 8BDCBC736D
Marke: Apple
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 8D5F936F
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: 0AA4A1D5
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: AD48863D
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: A85EA4A7
Marke: Asus
Artikel-Nr.: 631E34A4
Marke: HP
Artikel-Nr.: 4D66F0653F
Marke: CSL
Artikel-Nr.: 8D19D7C8
Marke: Lenovo
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5AC08356
Marke: HP
Artikel-Nr.: 3250DD3675
Marke: Apple
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Lenovo ThinkCentre M70q Gen 6, Intel Core Ultra 7, 265T, 32 GB, 512 GB, Windows 11 Pro, 64-Bit
check_circle
check_circle