- Non disponibile
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
Zotac ZBOX edge CI343, Desktop, Mini PC barebone, DDR5-SDRAM, PCI Express, SATA, Wi-Fi 6 (802.11ax), 40 W
| Processore integrato | Sì |
| Produttore processore | Intel |
| Modello del processore | N100 |
| Numero di core del processore | 4 |
| Numero di threads del processore | 4 |
| Frequenza del processore | 3,4 GHz |
| Cache processore | 6 MB |
| Thermal Design Power (TDP) | 6 W |
| tipo di slot di memoria | SO-DIMM |
| Numero di slot di memoria | 2 |
| RAM massima supportata | 16 GB |
| Velocità di memoria supportate | 4800 MHz |
| Tipi di memoria supportati | DDR5-SDRAM |
| Tipi di unità di archiviazione supportate | SSD |
| Dimensioni dei dispositivi di archivio supportati | M.2 |
| Dimensione SSD | M.2 |
| Interfaccia dispositivo di archiviazione | PCI Express, SATA |
| Lettore di schede integrato | Sì |
| Tipi schede di memoria | SDHC, SDXC |
| Scheda grafica integrata | Sì |
| Famiglia della scheda grafica | Intel |
| Modello scheda grafica integrata | Intel® UHD Graphics |
| Risoluzione massima | 4096 x 2160 Pixel |
| Numero di display supportati | 3 |
| Altoparlanti incorporati | No |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Wi-Fi | Sì |
| Wi-Fi standard | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Standard Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Bluetooth | Sì |
| Versione Bluetooth | 5.2 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A | 3 |
| Quantità porte HDMI | 1 |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 2 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo C | 1 |
| Versione HDMI | 2.0b |
| Quantità DisplayPorts | 1 |
| versione DisplayPort | 1.4 |
| Microfono, spinotto d'ingresso | Sì |
| Uscite per cuffie | 1 |
| Jack DC-in | Sì |
| Tipo di case | Desktop |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tipo di raffreddamento | Passivo |
| Tipo di prodotto | Mini PC barebone |
| Interrutore On/Off | Sì |
| Indicatori LED | Potenza |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Numero di processori supportati | 1 |
| Sistema audio | 8.0 canali |
| Sistema operativo Windows supportato | Sì |
| Tipo alimentazione | Alimentatore esterno |
| Alimentazione | 40 W |
| Adattatore di voltaggio output AC | 19 V |
| Larghezza | 147,2 mm |
| Profondità | 147,2 mm |
| Altezza | 32 mm |
| Cavo alimentazione incluso | Sì |
| Adattatore AC/DC | Sì |
| Guida rapida | Sì |
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Besondere Bestellnummern
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: C338FCA892
Marke: MSI
Artikel-Nr.: A85555E4
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8C2A9BB6
Marke: HP
Artikel-Nr.: 828A3B8DE4
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: 2CACB9C28E
Marke: Asus
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 1C3F9EC0
Marke: Lenovo
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 0CEA915822
Marke: Apple
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: BDEACFE5CE
Marke: CAPTIVA
Artikel-Nr.: D3E29917
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: 4D80C097
Marke: HP
Artikel-Nr.: 5BC4B37DAB
Marke: Apple
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: DDB0B3E6
Marke: HP
Artikel-Nr.: CD786A7F65
Marke: HP
Artikel-Nr.: 04498CD0
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: 20D481622D
Marke: CSL
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 629FF833E8
Marke: MSI
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Zotac ZBOX edge CI343, Desktop, Mini PC barebone, DDR5-SDRAM, PCI Express, SATA, Wi-Fi 6 (802.11ax), 40 W
check_circle
check_circle