- Neu
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
DELL Pro Max FCS1250, Intel Core Ultra 5, 245, 16 GB, 512 GB, Windows 11 Pro, 64-Bit
| Prozessorfamilie | Intel Core Ultra 5 |
| Prozessorhersteller | Intel |
| Prozessor | 245 |
| Prozessorgeneration | Intel Core Ultra (Series 2) |
| Anzahl Prozessorkerne | 14 |
| Prozessor-Threads | 14 |
| Prozessor Boost-Frequenz | 5,1 GHz |
| Leistungskerne | 6 |
| Effiziente Kerne | 8 |
| Leistungskern maximale Turbofrequenz | 5,1 GHz |
| Effizienter Kern maximale Turbofrequenz | 4,5 GHz |
| Leistung Basisfrequenz des Kerns | 3,5 GHz |
| Effiziente Basisfrequenz des Kerns | 3 GHz |
| Prozessor-Cache | 24 MB |
| Prozessor Cache Typ | Smart Cache |
| Anzahl installierter Prozessoren | 1 |
| Grundleistung des Prozessors | 65 W |
| Maximale Turboleistung | 121 W |
| Neuronale Prozessoreinheit (NPU) | Intel AI Boost |
| Sparsity Support | Ja |
| Unterstützung für Windows Studio-Effekte | Ja |
| Von der NPU unterstützte AI-Software-Frameworks | DirectML, OpenVINO, Windows ML, ONNX RT, WebNN |
| Gesamtleistung des Prozessors bis zu | 29 Tera-Vorgänge pro Sekunde |
| NPU-Leistung bis zu | 13 Tera-Vorgänge pro Sekunde |
| GPU-Leistung bis zu | 8 Tera-Vorgänge pro Sekunde |
| Speicherkapazität | 16 GB |
| RAM-Speicher maximal | 128 GB |
| Interner Speichertyp | DDR5-SDRAM |
| Speicherlayout | 1 x 16 GB |
| Speicherkartensteckplätze | 4x SO-DIMM |
| Ohne ECC | Ja |
| Speicherdatenübertragungsrate | 5600 MT/s |
| Gesamtspeicherkapazität | 512 GB |
| Optisches Laufwerk - Typ | Nein |
| Speichermedien | SSD |
| Anzahl der installierten Speicherlaufwerke | 1 |
| Gesamtkapazität der SSDs | 512 GB |
| Anzahl SSD installiert | 1 |
| SSD Speicherkapazität | 512 GB |
| SSD-Speichertyp | TLC |
| SSD Schnittstelle | PCI Express 4.0 |
| NVMe | Ja |
| SSD-Formfaktor | M.2 |
| M.2 SSD- Größe | 2280 (22 x 80 mm) |
| Selbstverschlüsselndes Laufwerk (SED) | Ja |
| Separater Grafikadapter | Nein |
| Eingebaute Grafikadapter | Ja |
| Separates Grafikkartenmodell | Nicht verfügbar |
| Eingebautes Grafikkartenmodell | Intel-Grafik |
| Hersteller der eingebauten GPU | Intel |
| On-Board-Grafikadapterfamilie | Intel-Grafik |
| Anzahl Grafikadapter Mini-DisplayPort-Anschlüsse | 4 |
| Produkttyp | PC |
| Motherboard Chipsatz | Intel W880 |
| Trusted Platform Module (TPM) | Ja |
| Trusted Platform Module (TPM) Version | 2.0 |
| Ethernet/LAN | Ja |
| WLAN | Nein |
| Ethernet LAN Datentransferraten | 10,100,1000 Mbit/s |
| Verkabelungstechnologie | 10/100/1000Base-T(X) |
| LAN-Controller | Intel® I219-LM |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 4 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 3 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C | 0 |
| USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 1 |
| USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C | 1 |
| USB 3.2 Gen 2x2 Typ-C Anzahl Anschlüsse | 1 |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse | 3 |
| DisplayPorts-Version | 1.4a |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 1 |
| Kombinierter Kopfhörer-/Mikrofon-Anschluss | Ja |
| Gleichstrom-Anschluss (DC) | Ja |
| SATA III Anschlüsse | 2 |
| PCI-Express x1 (Gen 3.x)-Anschlüsse | 1 |
| PCI-Express x4 (Gen 3.x)-Anschlüsse | 1 |
| PCI Express x16-Steckplätze (Gen 4.x) | 1 |
| Stromversorgung | 360 W |
| Stromversorgung - Eingang Spannung | 90 - 264 V |
| Stromversorgung - Eingangsfrequenz | 47/63 Hz |
| 80 Plus Zertifizierung | 80 PLUS Platinum |
| Gehäusetyp | Slim PC |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Kabelsperre-Slot | Ja |
| Slot-Typ Kabelsperre | Kensington |
| Installiertes Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| Betriebssystemarchitektur | 64-Bit |
| Testsoftware | Activate Your Microsoft 365 For A 30 Day Trial |
| Anzeige enthalten | Nein |
| Audio-Chip | Realtek ALC3204 |
| Audio-System | High Definition Audio |
| Betriebstemperatur | 0 - 35 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 65 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 90% |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 0 - 95% |
| Höhe bei Betrieb | -15,2 - 3048 m |
| Höhe bei Lagerung | -15,2 - 10668 m |
| Breite | 95 mm |
| Tiefe | 293 mm |
| Höhe | 303,5 mm |
| Gewicht | 6,11 kg |
| Maus in ausgewählten Märkten enthalten | Dell Wired Mouse - MS116 |
| Tastatur in ausgewählten Märkten enthalten | Dell Wired Keyboard - KB216 |
| Mitgelieferte Kabel | AC |
| Enthält nicht | PVC/BFR |
| Gesamter Kohlendioxid-Fußabdruck (kg of CO2e) | 202 |
| Kohlenstoffemissionen, Herstellung (kg an CO2e) | 95,748 |
| Kohlenstoffemissionen, Logistik (kg an CO2e) | 10,1 |
| Kohlenstoffemissionen, Energieverbrauch (kg an CO2e) | 92,718 |
| Kohlenstoffemissionen, Ende der Lebensdauer (kg an CO2e) | 3,64 |
| PAIA-Version | GaBi version 1, 2024 |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 9EB9F962
Marke: Apple
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 7138DB52
Marke: HP
Artikel-Nr.: 39391C39
Marke: HP
Artikel-Nr.: 1318B8AB
Marke: Dell
Artikel-Nr.: C84D6A5A
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: 428A5F294B
Marke: Apple
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: CC3D28ED9E
Marke: HP
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 4746A54F
Marke: HP
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 157ABFA1
Marke: HP
Artikel-Nr.: 367652FB
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: 8BDCBC736D
Marke: Apple
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: B5662E6C57
Marke: Apple
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 435C69A5
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: ED0CF606
Marke: HP
Artikel-Nr.: A4FD707F
Marke: Apple
Artikel-Nr.: E0D78AEA
Marke: Lenovo
DELL Pro Max FCS1250, Intel Core Ultra 5, 245, 16 GB, 512 GB, Windows 11 Pro, 64-Bit
check_circle
check_circle