- Neu
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
Lenovo ThinkStation P3 Tiny Gen 2, Intel Core Ultra 5, 235, 16 GB, DDR5-SDRAM, 512 GB, Windows 11 Pro
| Prozessorfamilie | Intel Core Ultra 5 |
| Prozessorhersteller | Intel |
| Prozessor | 235 |
| Anzahl Prozessorkerne | 14 |
| Prozessor-Threads | 14 |
| Speicherkapazität | 16 GB |
| RAM-Speicher maximal | 128 GB |
| Interner Speichertyp | DDR5-SDRAM |
| Speicherlayout | 1 x 16 GB |
| Speicherkartensteckplätze | 2x SO-DIMM |
| Speichertaktfrequenz | 5600 MHz |
| Gesamtspeicherkapazität | 512 GB |
| Optisches Laufwerk - Typ | Nein |
| Speichermedien | SSD |
| Gesamtkapazität der SSDs | 512 GB |
| Anzahl SSD installiert | 1 |
| SSD Speicherkapazität | 512 GB |
| SSD Schnittstelle | PCI Express 4.0 |
| NVMe | Ja |
| SSD-Formfaktor | M.2 |
| Separater Grafikadapter | Ja |
| Eingebaute Grafikadapter | Ja |
| Separates Grafikkartenmodell | NVIDIA RTX A400 |
| Eingebautes Grafikkartenmodell | Intel-Grafik |
| Separater Grafik-Adapterspeicher | 4 GB |
| Anzahl dedizierter Grafikkarten | 1 |
| Hersteller der eingebauten GPU | Intel |
| On-Board-Grafikadapterfamilie | Intel-Grafik |
| Produkttyp | Arbeitsstation |
| Motherboard Chipsatz | Intel Q870 |
| Trusted Platform Module (TPM) | Ja |
| Ethernet/LAN | Ja |
| WLAN | Nein |
| Ethernet LAN Datentransferraten | 10,100,1000 Mbit/s |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 0 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 1 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C | 0 |
| USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 5 |
| USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C | 0 |
| Anzahl Thunderbolt 3 Anschlüsse | 0 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 1 |
| USB 3.2 Gen 2x2 Typ-C Anzahl Anschlüsse | 1 |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse | 1 |
| HDMI-Version | 2.1 |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 1 |
| Kombinierter Kopfhörer-/Mikrofon-Anschluss | Ja |
| Stromversorgung | 230 W |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Kabelsperre-Slot | Ja |
| Slot-Typ Kabelsperre | Kensington |
| Installiertes Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| Betriebssystemsprache | Deutsch |
| Audio-Chip | Realtek ALC233VB |
| Audio-System | High Definition Audio |
| Breite | 179 mm |
| Tiefe | 182,9 mm |
| Höhe | 37 mm |
| Gewicht | 1,4 kg |
| Maus enthalten | Ja |
| Maus-Konnektivität | Kabelgebunden |
| Tastatur enthalten | Ja |
| Tastatur-Konnektivität | Kabelgebunden |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: ACF9BBF3
Marke: HP
Artikel-Nr.: 7D899B491E
Marke: CAPTIVA
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 9C00E1B986
Marke: VALE
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 1CED257F50
Marke: Apple
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: E2C6C795D1
Marke: Lenovo
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 352788C0
Marke: Dell
Artikel-Nr.: 7F08EEE2F2
Marke: HP
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: B5880ABE
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: E7160528
Marke: HP
Artikel-Nr.: 44FB39F876
Marke: Apple
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 18057A6C
Marke: HP
Artikel-Nr.: 89D544882E
Marke: Lenovo
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C338FCA892
Marke: MSI
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 39391C39
Marke: HP
Artikel-Nr.: CD59DB93
Marke: HP
Artikel-Nr.: D7550DF0
Marke: Lenovo
Lenovo ThinkStation P3 Tiny Gen 2, Intel Core Ultra 5, 235, 16 GB, DDR5-SDRAM, 512 GB, Windows 11 Pro
check_circle
check_circle