- Non disponibile
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
Lenovo ThinkStation PGX, GB10, 128 GB, LPDDR5x-SDRAM, 4 TB, SSD, DGX OS
| Prozessorhersteller | Nvidia |
| Prozessor | GB10 |
| Anzahl Prozessorkerne | 20 |
| Speicherkapazität | 128 GB |
| RAM-Speicher maximal | 128 GB |
| Interner Speichertyp | LPDDR5x-SDRAM |
| Gesamtspeicherkapazität | 4 TB |
| Optisches Laufwerk - Typ | Nein |
| Speichermedien | SSD |
| Anzahl der installierten Speicherlaufwerke | 1 |
| Gesamtkapazität der SSDs | 4 TB |
| Anzahl SSD installiert | 1 |
| SSD Speicherkapazität | 4 TB |
| NVMe | Ja |
| SSD-Formfaktor | M.2 |
| Separater Grafikadapter | Nein |
| Eingebaute Grafikadapter | Ja |
| Separates Grafikkartenmodell | Nicht verfügbar |
| Eingebautes Grafikkartenmodell | NVIDIA Blackwell |
| Hersteller der eingebauten GPU | NVIDIA |
| Ethernet/LAN | Ja |
| WLAN | Ja |
| Ethernet LAN Datentransferraten | 10000 Mbit/s |
| Top WLAN-Standard | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| WLAN-Standards | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 5.3 |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 0 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 0 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C | 0 |
| USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 0 |
| USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C | 0 |
| Anzahl Thunderbolt 3 Anschlüsse | 0 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 1 |
| USB Power Delivery | Ja |
| USB-Stromversorgung Revision | 3.1 |
| Anzahl USB4 Gen 2×2-Ports | 4 |
| USB-Typ-C DisplayPort-Wechselmodus | Ja |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 1 |
| Glasfaser-NIC-Anschluss (Flex I/O) | Ja |
| Gehäusetyp | Mini Tower |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Produkttyp | Mini-PC |
| Installiertes Betriebssystem | DGX OS |
| Stromversorgung | 240 W |
| Gewicht | 1,2 kg |
| Anzeige enthalten | Nein |
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Besondere Bestellnummern
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 979CC116
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: BF004C89
Marke: HP
Artikel-Nr.: 322515CA
Marke: Dell
Artikel-Nr.: 619DA77A13
Marke: Apple
Artikel-Nr.: AD19A38C96
Marke: HP
Artikel-Nr.: 9E617281
Marke: HP
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 4714EEF9
Marke: Asus
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 3845BBB3C8
Marke: Lenovo
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5BC4B37DAB
Marke: Apple
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: DBBC41E3
Marke: HP
Artikel-Nr.: 51CA80A1BB
Marke: Apple
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 2A61F148F1
Marke: Erazer
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 596E8564
Marke: HP
Artikel-Nr.: ADFB5D4B35
Marke: HP
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: A658E1B023
Marke: CSL
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: EA13391A20
Marke: Lenovo
Lenovo ThinkStation PGX, GB10, 128 GB, LPDDR5x-SDRAM, 4 TB, SSD, DGX OS
check_circle
check_circle