- Neu
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
Lenovo ThinkCentre neo 55a 24 Gen 6, 60,5 cm (23.8"), Full HD, AMD Ryzen AI 7, 16 GB, 512 GB, Windows 11 Pro
| Bildschirmdiagonale | 60,5 cm (23.8") |
| Display-Auflösung | 1920 x 1080 Pixel |
| Touchscreen | Nein |
| HD-Typ | Full HD |
| Natives Seitenverhältnis | 16:9 |
| Helligkeit | 250 cd/m² |
| Panel-Typ | IPS |
| RGB-Farbraum | sRGB |
| Blendfreier Bildschirm | Ja |
| Farbskala | 99% |
| Prozessorfamilie | AMD Ryzen AI 7 |
| Prozessorhersteller | AMD |
| Prozessor | 350 |
| Prozessor-Taktfrequenz | 2 GHz |
| Anzahl Prozessorkerne | 8 |
| Prozessor Boost-Frequenz | 5 GHz |
| Speicherkapazität | 16 GB |
| RAM-Speicher maximal | 32 GB |
| Interner Speichertyp | DDR5-SDRAM |
| Speicherkartensteckplätze | 2 |
| Arbeitsspeicher Typ | SO-DIMM |
| Speichertaktfrequenz | 5600 MHz |
| Speicherlayout | 1 x 16 GB |
| Memory Formfaktor | DIMM/SO-DIMM |
| Gesamtspeicherkapazität | 512 GB |
| Speichermedien | SSD |
| Optisches Laufwerk - Typ | Nein |
| Gesamtkapazität der SSDs | 512 GB |
| Anzahl SSD installiert | 1 |
| SSD Speicherkapazität | 512 GB |
| SSD Schnittstelle | PCI Express 4.0 |
| NVMe | Ja |
| SSD-Formfaktor | M.2 |
| Integrierter Kartenleser | Nein |
| Separater Grafikadapter | Nein |
| Separates Grafikkartenmodell | Nicht verfügbar |
| Eingebaute Grafikadapter | Ja |
| Eingebautes Grafikkartenmodell | AMD Radeon 860M |
| Hersteller der eingebauten GPU | AMD |
| On-Board-Grafikadapterfamilie | AMD Radeon |
| Eingebaute Lautsprecher | Ja |
| Anzahl der Lautsprecher | 2 |
| RMS-Leistung | 6 W |
| Eingebautes Mikrofon | Ja |
| Audio-Chip | Realtek ALC3341 |
| Integrierte Kamera | Ja |
| Megapixel insgesamt | 5 MP |
| WLAN | Ja |
| Top WLAN-Standard | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Ethernet/LAN | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| WLAN-Standards | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Antennentyp | 2x2 |
| Ethernet LAN Datentransferraten | 100,1000 Mbit/s |
| Bluetooth-Version | 5.2 |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 2 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 0 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C | 0 |
| USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 1 |
| USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C | 1 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 2 |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 1 |
| Kombinierter Kopfhörer-/Mikrofon-Anschluss | Ja |
| Produktfarbe | Grau |
| Name der Farbe | Luna Grey |
| Kabelsperre-Slot | Ja |
| Slot-Typ Kabelsperre | Kensington |
| Produkttyp | All-in-One-PC |
| Motherboard Chipsatz | AMD SoC |
| Trusted Platform Module (TPM) | Ja |
| Trusted Platform Module (TPM) Version | 2.0 |
| Installiertes Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| Betriebssystemsprache | Deutsch |
| Netzteilstärke | 135 W |
| Gerätebreite (inkl. Standfuß) | 539,5 mm |
| Gerätetiefe (inkl. Standfuß) | 192,1 mm |
| Gerätehöhe (inkl. Standfuß) | 431,2 mm |
| Gewicht (inklusive Standfuß) | 6 kg |
| Nachhaltigkeitszertifikate | ENERGY STAR, EPEAT Gold |
| Maus enthalten | Ja |
| Maus-Konnektivität | Kabelgebunden |
| Tastatur enthalten | Ja |
| Tastatur-Konnektivität | Kabelgebunden |
| Tastatursprache | Deutsch |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: F0EB5F63E3
Marke: Asus
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 4A50E34120
Marke: HP
Artikel-Nr.: FD52B7BA39
Marke: Apple
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 12851D292E
Marke: Lenovo
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 9ECB3911DD
Marke: HP
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 7CC89216
Marke: ACER
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 66BCD373
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: 4AFB25F21B
Marke: HP
Artikel-Nr.: 35407DF347
Marke: Apple
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 597BCD69
Marke: HP
Artikel-Nr.: 979CC116
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: 752673B4F3
Marke: Lenovo
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 1D6988B2
Marke: Asus
Artikel-Nr.: EAE1D012D5
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: 80D61C85D6
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: 2F21A5AC4C
Marke: CSL
Lenovo ThinkCentre neo 55a 24 Gen 6, 60,5 cm (23.8"), Full HD, AMD Ryzen AI 7, 16 GB, 512 GB, Windows 11 Pro
check_circle
check_circle