- Non disponibile
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
Lenovo ThinkStation P8, 4,2 GHz, AMD Ryzen Threadripper PRO, 9965WX, 128 GB, 1 TB, Windows 11 Pro
| Prozessorfamilie | AMD Ryzen Threadripper PRO |
| Prozessorhersteller | AMD |
| Prozessor | 9965WX |
| Prozessor-Taktfrequenz | 4,2 GHz |
| Anzahl Prozessorkerne | 24 |
| Prozessor-Threads | 48 |
| Prozessor Boost-Frequenz | 5,4 GHz |
| Speicherkapazität | 128 GB |
| RAM-Speicher maximal | 1,02 TB |
| Interner Speichertyp | DDR5-SDRAM |
| Speicherlayout | 2 x 64 GB |
| Speicherkartensteckplätze | 8x DIMM |
| Speichertaktfrequenz | 6400 MHz |
| Gesamtspeicherkapazität | 1 TB |
| Optisches Laufwerk - Typ | Nein |
| Speichermedien | SSD |
| Gesamtkapazität der SSDs | 1 TB |
| Anzahl SSD installiert | 1 |
| SSD Speicherkapazität | 1 TB |
| SSD Schnittstelle | PCI Express |
| NVMe | Ja |
| SSD-Formfaktor | M.2 |
| Integrierter Kartenleser | Nein |
| Separater Grafikadapter | Nein |
| Eingebaute Grafikadapter | Nein |
| Separates Grafikkartenmodell | Nicht verfügbar |
| Eingebautes Grafikkartenmodell | Nicht verfügbar |
| Ethernet/LAN | Ja |
| WLAN | Nein |
| Ethernet LAN Datentransferraten | 10,100,1000 Mbit/s |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 2 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 0 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C | 0 |
| USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 3 |
| USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C | 2 |
| Anzahl Thunderbolt 3 Anschlüsse | 0 |
| USB 3.2 Gen 2x2 Typ-C Anzahl Anschlüsse | 1 |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 1 |
| Line-out | Ja |
| Line-in | Ja |
| Kombinierter Kopfhörer-/Mikrofon-Anschluss | Ja |
| Gehäusetyp | Tower |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Kabelsperre-Slot | Ja |
| Slot-Typ Kabelsperre | Kensington |
| Produkttyp | Arbeitsstation |
| Audio-Chip | Realtek ALC897-Q |
| Audio-System | High Definition Audio |
| Trusted Platform Module (TPM) | Ja |
| Installiertes Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| Betriebssystemarchitektur | 64-Bit |
| Betriebssystemsprache | Deutsch |
| Stromversorgung | 1000 W |
| Stromversorgung - Eingang Spannung | 100 - 240 V |
| Stromversorgung - Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
| Breite | 175 mm |
| Tiefe | 508 mm |
| Höhe | 434,4 mm |
| Gewicht | 22,7 kg |
| Maus enthalten | Ja |
| Maus-Konnektivität | Kabelgebunden |
| Tastatur enthalten | Ja |
| Tastatur-Konnektivität | Kabelgebunden |
| Anzeige enthalten | Nein |
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Besondere Bestellnummern
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 3366A154
Marke: Dell
Artikel-Nr.: DDDD54B8
Marke: HP
Artikel-Nr.: ADCA5DE3
Marke: Asus
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 4D80C097
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8B4CD951
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0CDBD70C
Marke: Dell
Artikel-Nr.: F36C564C
Marke: Dell
Artikel-Nr.: D421BF77
Marke: Asus
Artikel-Nr.: 9C119908A1
Marke: Lenovo
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 8263CF12
Marke: Dell
Artikel-Nr.: 92725D45AD
Marke: HP
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 4CA02214B2
Marke: Hyrican
Artikel-Nr.: 4673DA8B33
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: 01F852C1E8
Marke: HP
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 0967A7AFCF
Marke: Asus
Artikel-Nr.: E158109E06
Marke: Apple
Lenovo ThinkStation P8, 4,2 GHz, AMD Ryzen Threadripper PRO, 9965WX, 128 GB, 1 TB, Windows 11 Pro
check_circle
check_circle