Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Axis 02692-002, 16 GB, 256 GB, SSD, Windows 10 IoT Enterprise
| Produttore processore | Intel |
| RAM installata | 16 GB |
| Struttura memoria | 2 x 8 GB |
| Capacità totale di archiviazione | 256 GB |
| Tipo drive ottico | No |
| Supporto di memoria | SSD |
| Capacità SSD totale | 256 GB |
| Numero di SSD installati | 1 |
| Capacità SSD | 256 GB |
| Adattatore di scheda grafica separato | No |
| Scheda grafica integrata | Sì |
| Scheda grafica dedicata | Non disponibile |
| Modello scheda grafica integrata | Intel® UHD Graphics |
| Produttore di GPU integrato | Intel |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Wi-Fi | No |
| Quantità porte USB 2.0 | 4 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo A | 5 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 2x2 Tipo C | 1 |
| Quantità DisplayPorts | 1 |
| versione DisplayPort | 1.4a |
| Quantità di Mini DisplayPort | 3 |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Ingresso di linea | Sì |
| Tipo di case | SFF |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tipo di prodotto | Stazione di lavoro |
| Sistema operativo incluso | Windows 10 IoT Enterprise |
| Alimentazione | 300 W |
| Voltaggio di ingresso alimentatore | 100 - 240 V |
| Frequenza di ingresso alimentatore | 50 - 60 Hz |
| Certificazione 80 PLUS | 80 PLUS Platinum |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 45 °C |
| Intervallo di temperatura | -40 - 65 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% |
| Umidità | 5 - 95% |
| Larghezza | 93 mm |
| Profondità | 290 mm |
| Altezza | 293 mm |
| Peso | 4,5 kg |
| Schermo incluso | No |
| Cavi inclusi | AC, Da DisplayPort a Mini DisplayPort |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 50F60BA756
Marca: Eufy Security
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: DCF32FD3
Marca: Logitech
Riferimento: C712A26D
Marca: UbiQuiti
Riferimento: F3E9E5EE
Marca: APC
Riferimento: F8E7A8F8
Marca: TP-Link
Riferimento: 0962ED95
Marca: LevelOne
Riferimento: D81FAC12
Marca: Anker Innovations
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: BB74FC77
Marca: AXIS
Riferimento: BBEFD883
Marca: AXIS
Riferimento: 5E5547E8
Marca: HP
Riferimento: 56E52DC5
Marca: TP-Link
Riferimento: 1DE9CC79
Marca: Jabra
Riferimento: FB1657BE
Marca: LevelOne
Riferimento: 75DF6B83
Marca: Logitech
Riferimento: CC4812A2
Marca: Poly
Riferimento: E00BDBBF
Marca: AXIS
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Axis 02692-002, 16 GB, 256 GB, SSD, Windows 10 IoT Enterprise
check_circle
check_circle